• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

помогите по e34 m50b20 обороты!!!!

stas16031990

Разборка
Joined
Apr 22, 2013
Messages
100
Город
Киев
подскажите кто сталкивался:

когда машина катиться на нетралке, обороты держаться 1500... как только останавливаеться, через секунду - стабилизируються!! что это?
 
Это нормальная работа машины. Не мешай ей.
 
Не согласен что это нормально)) Точно утверждать не могу но предположу что дроссель не закрывается полностью что при движении приводит к нарушению управления ХХ
 
Не согласен что это нормально)) Точно утверждать не могу но предположу что дроссель не закрывается полностью что при движении приводит к нарушению управления ХХ

Полностью согласен
 
подскажите кто сталкивался:

когда машина катиться на нетралке, обороты держаться 1500... как только останавливаеться, через секунду - стабилизируються!! что это?

у меня точно такая же проблема!!!! началась после того как прочистил карбошоком РХХ и пипец стал моим оборотам двигателя....отключил РХХ и все нормально,но на холодную может заглохнуть когда на нейтраль перехожу. наверное проблема в РХХ . ставил другой все равно не то.
 
согласен - несогласен... Оставьте ДМЕ без сигнала скорости и посмотрите как поведет себя ХХ при накате.
 
у меня точно такая же проблема!!!! началась после того как прочистил карбошоком РХХ и пипец стал моим оборотам двигателя....отключил РХХ и все нормально,но на холодную может заглохнуть когда на нейтраль перехожу. наверное проблема в РХХ . ставил другой все равно не то.

Впуск снимали ? вообще похоже на подсос воздуха ...
 
Back
Top