• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] помогите разобратся

nik74

Пользователь
Joined
Oct 7, 2013
Messages
14
Город
Винница
Привет всем.ребята помогите разобраться на е-53 поменял диски с зимней резины 235/65/17 на лето 255/55/18 и начал ловить машину по дороге, (руль влево в право)может надо делать розвал схождения?заранее благодарю.
 
Посмотрит на износ резины- особенно задних колес- развал не помешает сделать- и резина у тебя одного рисунка протекторов??? Посмотри на давление- перед 2.2 зад 2.3 как по мне самый оптимум
 
Рисунок одинаковый,а износ перед 5.5мм,а зад 7мм,давления во всех шинах 2.2
 
диски родные?
 
Развал однозначно надо после перехода в радиусе
 
Диски оригинал
 
Посмотри еще не перепутали ли колеса при установке- перед на зад или лев и прав. Если не поможет- ищи мини проставки на диски- полиуретан- для того чтобы выровнять зазор между диском и посадочным местом
 
Диски менял ничего не помогло,а проставки попробую после праздников,спасибо
 
Резина бомба,все говорят что это проставки,диски с е-70 я поставил на е-53,
 
Резина бомба,все говорят что это проставки,диски с е-70 я поставил на е-53,
1.Проверь и отбалансируй колеса
2.Е70 и Е53 ЦО вроде разные,колечки направляющие подкинь.
СОВЕТ ВСЕМ: перед установкой других дисков сверяйте все параметры,а не только разболтовку что-бы избежать биение,кидание,затирание и т.д.
 
Окей,после праздника сделаем,спасибо
 
Резина бомба,все говорят что это проставки,диски с е-70 я поставил на е-53,

Полюбому кольца на диски ставить нужно
 
Back
Top