помогите сделать выхлоп

Mihalych

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
32
Age
35
Город
Киев
Добрый день. Ситуация следующая.есть мотор М20б25 из выпуска только штаны. Хочу сделать такой выхлоп что то среднее по звучанию между прямотоком и заводским выхлопом. Есть варианты: 1) после штанов поставить стронгер View attachment 37337 и потом заводской выхлоп. 2) стронгер и прямоточную банку. все ето соединить трубами ... диаметра (не знаю какого):blush: 3) вот такой глушитель View attachment 37333
Выхлоп нада для Е30 . Заранее извиняюсь если что не так, но очень хочется не напряжный для уха и красивый выхлоп та еще и бюджетный.
Спасибо за ответы
 
Last edited:
цена очень кусается:cray2:
 
...это да....:yes:
 
ставь стронгеры, резонатор и прямоточную банку (не самую короткую, под двойной вход типа "Ультер") и получишь то, что хочешь.
 
Last edited:
в поддержку афтору, у самого м20в25, рзмышляю над выхлопом, пока свожу мысли в кучу...дошел до того что это будет два резонатора.к стати их можно сварить самому.ничего сложного нету..прячем я думаю что это будут банки литра по три каждая, после нихо опять таки глушак в который войдет две трубы, по кругу в этих трубах нарезать дырок а торец зделать глухим, и выходные трубы сделать аналогично, думаю звукбудет не громким но и бубмнящим..размеры тоные пока не дам. сечас загвоздка за тем что надо нержавейку найти не дорого
 
Back
Top