помогите!!!

ssmall

Разборка
Joined
Feb 13, 2012
Messages
86
Город
Запорожье
Всем привет! Очень нужна помощь,нужно снять и поставить машина на учет!стоит на учете в крыму,хочу поставить здесь в Запорожье!Кто то может помочь!???
 
ух ты, брат по несчастью. на след неделе тоже буду пытаться с КР на АР перерегистрироваться, отпишусь тут в теме
 
хорошо,спасибо!
 
приедь в гаи на победы там тебе все сделают...или напишу номер позвонишь и помогут
 
А в чем проблема? Доверка есть?
 
да все документы есть!говорят что очень проблемно снять другие регионы!А в крым съездить сейчас и снять там финансы не позволяют!
 
если не сложно то напиши номер в ЛС !
 
процедура снятия других регионов точно таккая же как и своего за исключением того что они запрашивают какую-то бумажку "из оттуда" и ее ждать дня 2-3... если дать на лапу - то бумажка в момент появится)))
 
процедура снятия других регионов точно таккая же как и своего за исключением того что они запрашивают какую-то бумажку "из оттуда" и ее ждать дня 2-3... если дать на лапу - то бумажка в момент появится)))

Никакие не 2-3 дня, снимал с учета Донецкую и киевскую машины в Симферополе, все точно также, только подождать ответ на запрос, который они отправляют в мрэо в котором стоит на учете, ответ приходит от получаса до 3-4 часов
 
ну тогда тем более)
заплатить кому-то за "работу" что он вместо тебя доки в окошко отдаст 400-600грн это как бы сказать...много...
 
заплатить кому-то за "работу" что он вместо тебя доки в окошко отдаст 400-600грн это как бы сказать...много...

С такими темпами через два поста прийдёте к рассуждениям о ситуации в Украине)))))))
 
Парни кто кому платит это личное дело каждого! Дывайте о реальном, по решал молодец (в личку другу по несчастью за сколько решен вопрос) и думаю тема умрет сама по себе.ИМХО
 
мы тут о том,что бы помочь снять мне машину с счета!всё же кто то может помочь мне?
 
Напиши в личку помогу или позвони мне телефон в моем профиле.
 
Если по доверке-нужна с реестра выписка... Звоните. Сделаем
 
Back
Top