• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

пороги на Е-34 от Е-39

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
Приветствую всех фанататов 34-го кузова и не только)
Всем любителям этой модели известна проблема уставших порогов, много распылятся не буду так как особо и не за чем.
Столкнулся и я с этим, но живых порогов на Е-34 найти практически нереально, была обдумана идея приколхозить пороги от Е-39.
Позвонил Саньку (сварщику от Бога), посмотрели, подумали и сделали! Вот как оно выглядит на тачке.
радикал
кому то нравится, кому то нет но главное что нравится мне! И ещё самое главное, я знаю что они живее живых и хватит их на очень долго.
Также избавились от нижних частей передних крыльев которые тоже гниют постоянно, теперь оно крепится как на Е-39 т.е. по верхнему бортику порога. радикал фото бесплатный


залить на радикал
dom2.ru dom2.su dom2.ru dom2.su
Поддомкратники также остались с Е-39 и конечно же доп Дом2новости слухиолнительно усиливались, так на всякий случай...
И ещё один важный момент: radikal фотодренаж люка который на Е-34 выведен прямо в порог, вывели сразу на ружу, что бы вода в полость даже не попадала.
форум дом 2
Дом2новости слухи
Пороги естественно подгонялись под рестайловые молдинги нижних дверей, хотя можно думаю подогнать и под дорестайловые.
Вот такие новинки получилось внедрить в мой корч.
 
Хотел вставить свои пять копеек. Хоть и с опозданием в почти год. Спасибо Леше. И что советы давал. И номер сварщика который это чудо произвел искал. Результат на моем е28 превзошел все ожидания! Еще раз спасибо! теперь и у меня пороги с е39
 
Back
Top