посоветуйте массажиста :)

Фатит флудить в сурьезной теме!!!:biggrin:
Вот когда создам тему типа ищу мужа...тогда глумитесь сколько угодно:biggrin::girl_in_love:

Не советую, кислое это дело :)
А по теме - могу узнать, Алён, если ты еще не остановилась ни на ком (я про массажиста) :biggrin:.
 
Не советую, кислое это дело :)
А по теме - могу узнать, Алён, если ты еще не остановилась ни на ком (я про массажиста) :biggrin:.

ну а че...тема сразу перейдет во флейм...а там вдруг и ОН будет найден)))

по теме:
огромное всем спасибо за инфу!! пройдет слет...приступим к детальному изучению вопроса!
 
По темі. Є в Києві такий собі Сергій Федоренко здається з Броварів. Кажуть непоганий масажист, але дорогий. Детальніше тут

П. С.
Його лозунг - "Головне для мене - люди." Напевно відповідальний, бо в масажній справі люди це справді головне.
 
ну а че...пройдет слет...приступим к детальному изучению вопроса!
Капец массажистам...:pioneer::pioneer::pioneer:
 
Жжете!
И меня массажировать надо)))))))
..... И понеслась))))))))
 
И меня массажировать надо)))))))
Как так? А Славиккк что, сачкует?
 
http://smotri.com/video/view/?id=v1871114269f
это Арсен Борисович....веселый такой .. орудует в Виннице, сюда наездами
начальник Первых региональных курсов.. телефон ищите сами на форуме первых региональных
 
Как так? А Славиккк что, сачкует?

вот, дядя Саша...яркий пример мужа-одноклубника...жену не массажирует...
не найду я так ни мужа..ни массажиста...
 
вот, дядя Саша...яркий пример мужа-одноклубника...жену не массажирует...
не найду я так ни мужа..ни массажиста...

Так а я за шо? Я давно тебе предлагал обратить внимание на "внеклубные" ресурсы)))))) Тока вы ж не слушаетесь старших, а потом - памаажиитее ((((
Кстати, Славикк таки массажирует. Я его с такой красивой негритянкой видел - абалдеть! Одни ноги - метра два. И хотя Маленькую я видел один раз, мне все-таки кажецца, что это была не она(((
 
Last edited:
А что, есть жизнь вне клуба на кануне феста?))
 
А что, есть жизнь вне клуба на кануне феста?))
Есть,но о ней ты узнаешь после феста ! Недели через две ! (Даже на Марсе жизнь есть,хотя ученым это конкретно неизвестно и конкретно нипанятно).На фест не еду,так как много работы навалили.Рыжий Хвост еще успею пожмнякать,не баись !:ok:
 
View attachment 268344Ничего личного.Пиво не пью и не рекламирую.МАССАЖ ПЯТОК считаю одним из самых полезных для общего здоровья организма.
 
Back
Top