• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

посоветуйте мот.масло в м20

devy91

Пользователь
Joined
Apr 21, 2012
Messages
269
Город
Киев
Думаю купит Кастрол или Ж-енерджи.

Что лучше? Что конкретно нужно искать на бутылке (надписи присадок и качества) чтоб мне оно подошло?
 
SH/GS я про такие маркировки
 
ребят! подскажите пожалуйста
 
ниже указаны все продукты Комма Ойл, которые подходят для вышеупомянутого автомобиля.

Моторное масло: Diesel Lite 10W-40
 
спасибо. то что нужно!
 
в е34 м21 89г.в. лью 5/40 бмв оригинал...обороты набираются веселее чем на любой из опробованных 10/40!!!
 
Купи оригинал 10w40 и будет тебе счастье. На форуме кто-то продавал по 70 грн/литр.
Все уже давно придумано.
 
Предыдущий хозяин лил "Teboil 10W-60" и мне его советовал. Что Вы можете сказать по этому маслу?
 
То что Вы спрашиваете - это классификация масла по API (American Petroleum Institute)
В маркировке SH/SG первые две буквы SH - это категория по бензиновым двигателям, а SG категория масла для дизельных двигателей.
На сегодняшний день, самыми высокими категориями являются:
SN - Бензиновые двигатели 2010. Представлен в октябре 2010 г. Разработан для автомобилей 2011 года выпуска и более ранних ...
CJ-4 - Представлена в 2006г для 4-тактных высокоскоростных двигателей, удовлетворяющих требованиям к выхлопам 2007 года ...
Более подробно:
http://sct-mannol.prom.ua/a99030-klassifikatsiya-motornyh-masel.html
 
Back
Top