• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] посоветуйте по подвеске

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
40
Город
Киев
Добрый день,нужен совет опытных в ремонте подвески БМВ, конкретно е60 ,если это принципиально важно.Если можно то дайте отзывы и скажите мнение по деталям которые рассматриваю для ремонта,пока ставил только лемф, есть мнение что много Китая и сейчас лучше ТРВ
1.Lemferder
2.TRW
3.Ruville
4.Delphi
5.Moog
6.Точка опоры-втулки.
Также буду признателен за контакты грамотного "подвесочника"
 
Почему MEYLE-HD не включили в список ? Некоторые элементы подвески , этого производителя , для наших дорог самое то .
 
я чет не видел их на е60, и почему-то к мэйли отношусь не очень
 
Дело личное ) У меня на 46 й были установлены некоторые части ход. меня устраивало , сейчас на 39 й поменял пока только стойки стаб . тоже норм.
 
Лемф и Трв...
 
есть мнение что лемф все кроме рычагов
 
есть мнение что лемф все кроме рычагов

Реставрация ходит дольше чем лемф ,проверено неоднократно .
 
Лемф или ТРВ, раньше Муг был хороший, сейчас хватает его максимум на 25-30 тыс. Все остальное в топку. Про мейле хд правильно пишут, много хороших отзывов о нем слышал. А так, не благодарное дело спрашивать, что лучше! У кого-то откровенный Китай ходит, у кого-то лемф разбивается через 10 тыс.
 
Реставрация ходит дольше чем лемф ,проверено неоднократно .
ну это я тоже для себя уже понял, заказал себе весь комплект рычагов бу, отдам на восстановление, пока открыт вопрос по качеству резинок
 
Лично для себя решил,что или полиуритан или оригинал.Ленивый я сильно что бы раз в 30-40 тис. перебирать ходовую.То что у вас в списке,кроме лемфа и трв,и то при условии что на подделку не попадете,на мой взгляд вообще не заслуживает внимания,тем более для е60.
 
ок,спасибо, восстановление где хорошо делают?Слышал позитивные отзывы за Харьков
 
ок,спасибо, восстановление где хорошо делают?Слышал позитивные отзывы за Харьков

Вот там и реставрировал мою ходовку Cherk, отдавал ему на реставрацию оригинальные !!! рычаги - полет отличный. Не сочтите за рекламу, но реально качественная работа.
 
Я делал в Киеве у Андрея,находится в районе ЖД вокзала.
 
все дороги-советы ведут в Харьков,тому и быть))
 
Back
Top