• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

посоветуйте стойки

stas16031990

Разборка
Joined
Apr 22, 2013
Messages
100
Город
Киев
Привет всем, хочу поменять стойки по кругу с опорами(сложными) посоветуйте какие понадежней ( стоят бильштайн b4) хотелось пожесче немного , буду благодарен
 
Boge Turbo или Sachs Advantage будут из более бюджетных вариантов,да и ходят нормально.
 
Под какую закажите.
 
Боже и сач врят-ли будут жестче чем биль)
 
Берите KONI Sport...отрегулируете как понравится...как по мне самый приемлемый вариант...катаем такие уже 4 года на двух машинах
 
каяба завышает машину и долго не ходят
 
каяба не то что не ходит...она даже работать нормально не умеет когда еще типа ходит
 
Ставил назад сваг остался доволен,дорогу держало классно
Откатал 20т без нареканий,потом продал авто
 
Берите SACHS будет чуть по жестче. На все свои BMW а их было 3 то ставил только SACHS, и горя не знаю! Один раз на зад на BMW e34 поставил BOGE проехал 30тис стоек нету) я их поставил из за того что мне их просто подарили!! так бы в жизнен их не купил!!
 
Стоял SACHS по кругу было мягко комфортно, пробег не известен,но точно до хрена, только я пооехал 20 тыс. Начали сопливить, поменял на бильштайн вроде 6, стала дубовая как бричка и поднялась машинка на пару сантиметров,видимо шток у них длиннее! А так сколько людей столько и мнений!
 
Как говорится на вкус и цвет товарища нет)))!!
 
бери Б6, вони жорсткіші
 
Бери сакс супер туринг, стоят сейчас по кругу, вполне устраивают, до этого стояли каяба, не то.
 
Back
Top