потрібна допомога ! увага !

Igor_Dikanka

Пользователь
Joined
Feb 1, 2012
Messages
19
Город
Полтавская область
Всім доброго дня !!! Мене звати Ігор, я з Полтави.
У листопаді 2011 року замовляв у жителя вашого міста ГАЙДАМАКИ СЕРГІЯ СЕРГІЙОВИЧА (проживає м. Кіровоград вул. Маяковського, 18 квартира 33) двигун до Кадді, 1,9 SDI, у телефонній розмові чувак спілкувався вічливо, чим привернув до седе довіру. За двигун попросив зробити предоплату 400 у.е. після чого обіцяв вислати його на мою адресу. З моменту надходження на його карту бабок з ним звязок перервався, і до цього часу мовчить.
Прохання: можливо хтось особисто спілкується з цим чувачком чи через знайомих, скажіть йому, щоб розбудив свою совість і повернув бабки добровільно поки є час ! час розплати настане неодмінно !

Дякую.
 
Last edited by a moderator:
Что с ним сделать? Приехать растрелять? или позвонить в двери и представиться полицией?
 
Может это прозвучит грубо... НО КАК!? Как можно после разговора по телефону с не известным человеком отправлять ему деньги на карту?
Может я тебя дам номер моей карточки и ты мне тоже 500-800у.е. подкинешь?))
Ты получил УРОК, УРОК ЗА 400у.е.
Тут сработала пословица: "Без ...., и жизнь плоха."
 
Может это прозвучит грубо...

я в деякій мірі з тобою згоден.... я через інет купляю запчастини, битовуху і всяку різну фігню, все получається нормально, без кидняків. А тут такий попадос....
 
Вы создали, истерическую тему + с нарушенями правил форума, повторяю вопрос: что нам в Кировогарде сделать? Найти с сжеть или взывать к его совести?
 
я в деякій мірі з тобою згоден.... я через інет купляю запчастини, битовуху і всяку різну фігню, все получається нормально, без кидняків. А тут такий попадос....

по этому поводу интересовался у своего товарища,работающего лейтинанотом в ппс, мол как можно и что бы желательно законно...то он ответил т же самое что без....жизнь плоха.доказать факт мошеничиства практически не реально......нужно как минимум еще пару потерпевшых чтобы писать заяву..а так то только искать в жывую самому и бить морду.
Мне товарищ как то росказывал что был у нас в кировограде какой то чувак что мол пообещал кучу всего и пропал....
 
по этому поводу интересовался у своего товарища,работающего лейтинанотом в ппс, мол как можно и что бы желательно законно...то он ответил т же самое что без....жизнь плоха.доказать факт мошеничиства практически не реально......нужно как минимум еще пару потерпевшых чтобы писать заяву..а так то только искать в жывую самому и бить морду.
Мне товарищ как то росказывал что был у нас в кировограде какой то чувак что мол пообещал кучу всего и пропал....

Да был такой чувак:dirol:

А по теме не понимаю чем могу помочь:cray:
 
Ситуация печальная, но сам "потерпевший" не знает и не понимает что просит. Приехать к человеку и предъявой на ровном месте? И через 45 минут отписываться по заяве о вымагалове? Или как? Ерунда полная.
 
Ситуация печальная, но сам "потерпевший" не знает и не понимает что просит. Приехать к человеку и предъявой на ровном месте? И через 45 минут отписываться по заяве о вымагалове? Или как? Ерунда полная.

.... річ не йде про фізичні методи впливу, люди мають властивість впитувати інформацію, коли їм популярно та докладно пояснюють, що вони зробили в житті помилку, яку потрібно виправити. Особисто Вас bublik_m ніхто не змушує , підставлятись за чужу неуважність. якщо можете поможіть а ні то оставайтесь в сторонкі ...
Дякую за розуміння.
 
Вы явно ничего не поняли. Я Вас "вижу" первый раз. Приехал к человеку и говорю: "Ты кинул Игоря Диканьку на 400 у.е.". Он отвечает: "Я не кидал, он гонит!" Кому верить и почему Вам? Вам писали в третьем посте, перечитайте еще раз.
 
Кому верить и почему Вам?

Мої доводи не безпідставні. В мене є копія чека приватбанка, яка підтверджує факт перерахування на карту Сергія Сергійовича бабок
 
Может ты ему должен был, ну ни о чем.
 
Мої доводи не безпідставні. В мене є копія чека приватбанка, яка підтверджує факт перерахування на карту Сергія Сергійовича бабок

Мы прикрасно можем тебя понять, но пойми и ты нас.... да есть чек оо какой то оплате, под эту оплату подвести можно что угодно, долг, благодарность да и вооще просто так внезапно от нечего делать....
Если есть факт мошеничества, пишеш заяву в милиции, к ней прилагаеш показания свидетелей которые могут подтвердить устную договореность и факт оплаты, и + следователю благодарность что бы это дело не залягло...так мож хоть что то сдвинется....А так ты нас извени, помоч не сможем
 
я мінтам відразу написав, матеріали повинні були вже надійти до вашого міста. мінтам ця тема не цікава, тупий, глухий вісяк, більш всього вони цього тіпа найшли, злупили з нього бабок, посварили і відпустили, а матеріали перевірки вже підшиті і зберігаються в архіві МВС.

Всім дякую.
 
я мінтам відразу написав, матеріали повинні були вже надійти до вашого міста. мінтам ця тема не цікава, тупий, глухий вісяк, більш всього вони цього тіпа найшли, злупили з нього бабок, посварили і відпустили, а матеріали перевірки вже підшиті і зберігаються в архіві МВС.

Всім дякую.
зделай запрос в мвс, мол как и как идет дело
 
никто ничего не сделает,тебя просто кинули,даже если ты до него доберешся,предьявиш чек и все остальное.у него будет простой ответ/да перечислил мне деньги и как договаривались по телефону я ему отдал запчасть/т.е у вас произошла сделка а ты на него клеветничаеш
 
Back
Top