почему Лугандоская республика носит символику подраздения BMW Motorsport?

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
почему эта недореспублика выбрала эту символиву,какие есть мысли? ношу часы с символикой =М= без всяких надписей бмв и порой замечаю как на них смотрят и наверняка думают,что я ватник:russian_ru:.как можно было в век технологий выбрать чужой знак отличия,причём такой популярный?
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • 488.jpg
    488.jpg
    613.2 KB · Views: 388
  • 1425155857_minimalistichnyy-logotip-bmw-m.jpg
    1425155857_minimalistichnyy-logotip-bmw-m.jpg
    89.5 KB · Views: 381

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
А чему удивляться ? Там все спиж..но , все видели флаг новососии ?))))

Повсюду фейк и обман
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Та какой фейк и обман? Взяли российский флаг, поменяли один цвет. Взяли с потолка.
И какая новороссия? Ей тут только Царев больной был... А так все тянут одеяло на себя....
 

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
оу..был прикол...поехала на восток в бмвешной черной моторспортовской футболке..а я люблю, чтоб воротник стоял)) а на обратной стороне воротника полоски...и на рукавах тоже..блаааааго..на груди значок М)))))))))
кто более менее грамотный..знает, что такое моторспорт..НО...были и косые взгляды
кто-то даже пытался пояснить..мол скрестили символику лугани и рашки..потому и вышло так, как вышло..через жопу т.е.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
оу..был прикол...поехала на восток в бмвешной черной моторспортовской футболке..а я люблю, чтоб воротник стоял)) а на обратной стороне воротника полоски...и на рукавах тоже..блаааааго..на груди значок М)))))))))
кто более менее грамотный..знает, что такое моторспорт..НО...были и косые взгляды
кто-то даже пытался пояснить..мол скрестили символику лугани и рашки..потому и вышло так, как вышло..через жопу т.е.

Интересна тогда логика наших председателей колхоза. Черную полоску в честь траура взяли?
 

fireman

Пользователь
Joined
Nov 1, 2012
Messages
23
Age
39
Город
Луганск
Вот же ж сука стоит возле отжатого Приуса!!! Как они бесят, ТВАРИ!!! Извините, просто ностальгирую за своим родным городом, которого я уже не видел несколько лет...да и пока желания нет... (на фото ул. Оборонная, напротив обл. детская больница)
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Вот же ж сука стоит возле отжатого Приуса!!! Как они бесят, ТВАРИ!!! Извините, просто ностальгирую за своим родным городом, которого я уже не видел несколько лет...да и пока желания нет... (на фото ул. Оборонная, напротив обл. детская больница)

Да и правильно, так пока делать нехер....

Это я как недавно там бывавший говорю

Это не тот Луганск , который был раньше

Сейчас это убогое серое что-то непонятное неопределённое
 

ravenrose

Пользователь
Joined
Jul 23, 2013
Messages
8
У меня на телефоне сзади вдоль всей крышки тонкими полосками нанесен триколор М. Дело было в Днепре, стою покупаю чаек, передо мной стоит подкаченный мужик, я достал телефон потыкал его и спрятал, мужик стоит улыбается и спрашивает: Не давно приехал? Я с начала даже не понял в чем дело. Говорю что не понимаю о чем разговор)) Он сказал за полосы, я посмеялся и сказал что это BMW Motorsport, он ответил что не знает такого и сказала что удивлен как я не боюсь ходить с этим триколором по городу)) А вообще я хожу только в футболках где нанесен триколор и больше не замечал каких либо взглядов, возле военных ходил они даже внимания не обращают.
 
Top