почта с украиной

Status
Not open for further replies.
какой ты нежжный как ты до сих пор живешь на этом свете..... и не думаю в Окраину ехать

А чего же у тебя в профайле "обо мне" написано проживание Украина?
Как это? Если ты даже ехать на Украину не собераешься?
 
А чего же у тебя в профайле "обо мне" написано проживание Украина?
Как это? Если ты даже ехать на Украину не собераешься?
я так понел что тут каждая мелочь важна для тролинга, ДРУЗЬЯ УКРАИНЦЫ ПРЕКРАТИТЕ АГРИТЬСЯ ЖИВИТЕ ПРОЩЕ и люди к вам потянутся,....
 
прошу заметить что весь тролинг Украинских агров начался всего лишь из за одной маленькой буквы у, если бы в другой ветке написали украина с маенькой буквы всем было бы насрать но крымскую ветку постояяно контролят тролят и агрят, я не пытаюсь кого то оскорбить мне смешно видить как вы агритесь с каждой мелочи, очень низко пали ребят смешно и грустно...:bad:
 
Last edited:
Это ты друг будь попроще и имей уважение, тогда и к тебе будут уважительно относиться. Зачем провацировать? Тем более, если совета спрашиваешь.
 
Крым тоже написано неоднократно с мал буквы, так что теперь, депортировать из Крыма за это??? Не стоит тратить свои нервы на то, чтоб переучивать всех-нервов не хватит, зачем так в штыки на все реагировать? Никого не защищаю, просто по себе знаю, когда хочу быстро написАть, могу позволить себе допустить ошибку, иногда помогает автозамещение, как сейчас, правда из-за него один раз забанили:biggrin: иногда надо проще относится
я ни разу не заморачивался из за такой мелочи на форуме ..как написать название страны с большой или с малой буквы до этой темы
 
Это ты друг будь попроще и имей уважение, тогда и к тебе будут уважительно относиться. Зачем провацировать? Тем более, если совета спрашиваешь.

так это вы провацируете понеслось говно по трубам не от мня..... а всем кто ответил на мой вопрос большое спасибо
 
Завязывайте ругаться. Сегодня-завтра каждый получит по заслугам.
 
Гавно с 1-го поста начало литься, заберут в айдар и все такое.
 
Гавно с 1-го поста начало литься, заберут в айдар и все такое.

так а я действительно боюсь выезжать так как правосеков на границе дофига заберут на допрос мобилу отберут и ищи свищи потом
 
так а я действительно боюсь выезжать так как правосеков на границе дофига заберут на допрос мобилу отберут и ищи свищи потом
Меньше смотри ОРТ.
 
Гавно с 1-го поста начало литься, заберут в айдар и все такое.
Я вижу, спасибо за то, что обратили внимание. Больше прошу не писать, в полемику не вступать с этим пользователем.
 
Last edited:
А я за мир во все мире!!!! :blush:
 
Кто хочет в АйДар,тот уже там.
Остыньте.
 
limewax молодой человек, у меня к Вам огромная просьба: подбирайте выражения создавая тему на данном ресурсе, не выражайте свои политические взгляды.
Это первое и последнее китайское предупреждение.

Все последующие посты которые будут накалять ситуацию в ветке Крымского филиала Всеукраинского клуба БМВ, либо нарушать правила данного ресурса будут нести за собой ответственость согласно правил форума, а с учетом ситуации есть огромный шанс быть забаненым.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top