почта с украиной

Status
Not open for further replies.

Vini_e30

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
706
какой ты нежжный как ты до сих пор живешь на этом свете..... и не думаю в Окраину ехать

А чего же у тебя в профайле "обо мне" написано проживание Украина?
Как это? Если ты даже ехать на Украину не собераешься?
 

limewax

Banned
Joined
Apr 26, 2012
Messages
213
Age
34
Город
Евпатория
А чего же у тебя в профайле "обо мне" написано проживание Украина?
Как это? Если ты даже ехать на Украину не собераешься?
я так понел что тут каждая мелочь важна для тролинга, ДРУЗЬЯ УКРАИНЦЫ ПРЕКРАТИТЕ АГРИТЬСЯ ЖИВИТЕ ПРОЩЕ и люди к вам потянутся,....
 

limewax

Banned
Joined
Apr 26, 2012
Messages
213
Age
34
Город
Евпатория
прошу заметить что весь тролинг Украинских агров начался всего лишь из за одной маленькой буквы у, если бы в другой ветке написали украина с маенькой буквы всем было бы насрать но крымскую ветку постояяно контролят тролят и агрят, я не пытаюсь кого то оскорбить мне смешно видить как вы агритесь с каждой мелочи, очень низко пали ребят смешно и грустно...:bad:
 
Last edited:

Vini_e30

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
706
Это ты друг будь попроще и имей уважение, тогда и к тебе будут уважительно относиться. Зачем провацировать? Тем более, если совета спрашиваешь.
 

limewax

Banned
Joined
Apr 26, 2012
Messages
213
Age
34
Город
Евпатория
Крым тоже написано неоднократно с мал буквы, так что теперь, депортировать из Крыма за это??? Не стоит тратить свои нервы на то, чтоб переучивать всех-нервов не хватит, зачем так в штыки на все реагировать? Никого не защищаю, просто по себе знаю, когда хочу быстро написАть, могу позволить себе допустить ошибку, иногда помогает автозамещение, как сейчас, правда из-за него один раз забанили:biggrin: иногда надо проще относится
я ни разу не заморачивался из за такой мелочи на форуме ..как написать название страны с большой или с малой буквы до этой темы
 

limewax

Banned
Joined
Apr 26, 2012
Messages
213
Age
34
Город
Евпатория
Это ты друг будь попроще и имей уважение, тогда и к тебе будут уважительно относиться. Зачем провацировать? Тем более, если совета спрашиваешь.

так это вы провацируете понеслось говно по трубам не от мня..... а всем кто ответил на мой вопрос большое спасибо
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Завязывайте ругаться. Сегодня-завтра каждый получит по заслугам.
 

Vini_e30

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
706
Гавно с 1-го поста начало литься, заберут в айдар и все такое.
 

limewax

Banned
Joined
Apr 26, 2012
Messages
213
Age
34
Город
Евпатория
Гавно с 1-го поста начало литься, заберут в айдар и все такое.

так а я действительно боюсь выезжать так как правосеков на границе дофига заберут на допрос мобилу отберут и ищи свищи потом
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
так а я действительно боюсь выезжать так как правосеков на границе дофига заберут на допрос мобилу отберут и ищи свищи потом
Меньше смотри ОРТ.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Гавно с 1-го поста начало литься, заберут в айдар и все такое.
Я вижу, спасибо за то, что обратили внимание. Больше прошу не писать, в полемику не вступать с этим пользователем.
 
Last edited:

vanya120088

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
555
Age
35
Город
Симферополь
А я за мир во все мире!!!! :blush:
 

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Кто хочет в АйДар,тот уже там.
Остыньте.
 

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
limewax молодой человек, у меня к Вам огромная просьба: подбирайте выражения создавая тему на данном ресурсе, не выражайте свои политические взгляды.
Это первое и последнее китайское предупреждение.

Все последующие посты которые будут накалять ситуацию в ветке Крымского филиала Всеукраинского клуба БМВ, либо нарушать правила данного ресурса будут нести за собой ответственость согласно правил форума, а с учетом ситуации есть огромный шанс быть забаненым.
 
Status
Not open for further replies.
Top