по дороге в "Тарпан". Зацепил защитой ДВС торчащую арматуру из плиты... вот результат

а мне раз встретилось пластиковое корыто на московском мосту, успел объехать...
 
Ну раз пошла такая пьянка)
Пропускал как-то между колес кота (лежал на дороге, думал сбили его). А он возьми и проснись под машиной и видать начал прыгать))) Удары по днищу были жуткие))) Чего спрашивается проснулся, спал бы себе дальше)))
 
Чего далеко ходить. Этот ролик похоже видели уже все.

[video=youtube;Fi2uwPRqCz0]http://www.youtube.com/watch?v=Fi2uwPRqCz0[/video]
 
И я расскажу:
Ехал я как-то ночью,на"Яве" .Вдруг из темноты появляется белый квадрат примерно 0.5м2 размером и летит прямо мне в лицо:shok:
Еле успел пригнуться .Оказалось:biggrin:газета:biggrin:
Сидение уберег,но это было не просто:biggrin:
 
:biggrin:

BreM.jpg
 
Бронирование днища машины не предусмотрено ни на одно машине в стоке, так же как и арматура на дороге....
Надо от Мессера 109 седло, срочно... Толщина брони кабины летчика Bf.109G следующая:
Заголовник - 9,4 мм
Спинка - 4,4
Сиденье - 8
 
Лет 10 назад на Т-образном перекрестке перед выездом на главную остановился перед кразом самосвалом, у которого в кабине гусеничный трактор стоял (не помню какой). Так вот этот краз трогается с рывками и кузов поднимается (наверно незакреплен был или хз что ему вздумалось) и трактор медленно скатывается и ползет на меня - хорошо что сзади никто не "пристроился"))). Неприятная ситуевина.
 
Я в ахтунге!!!:shok:
ещё раз напишу, сковородку под сиденье!!!
хотя.., судьбу не обманешь))))))))))))))))))))))))))
 
Back
Top