• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

по охлаждению двиготеля

SIEMENS

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
206
Город
Харьков
У меня такая проблема зимой при минусовой температуре печка плохо греет салон (е34 m50b20vanos) мотор прогревается стрелка температуры становится в среднее положение но только стоит включить вентилятор печки как стрелка через пару минут опускается вниз и патрубок обратки идущий к основному радиатору всегда теплый как я понял из описания работы системы охлаждения то он не должен быть постоянно горячим сначала греется малый контур идущий на печку в салоне а в случае перегрева открывается большой на основной радиатор это так должно быть или у меня что то не работает а то приходится при морозах закрывать радиатор картоном
 
У меня такая проблема зимой при минусовой температуре печка плохо греет салон (е34 m50b20vanos) мотор прогревается стрелка температуры становится в среднее положение но только стоит включить вентилятор печки как стрелка через пару минут опускается вниз и патрубок обратки идущий к основному радиатору всегда теплый как я понял из описания работы системы охлаждения то он не должен быть постоянно горячим сначала греется малый контур идущий на печку в салоне а в случае перегрева открывается большой на основной радиатор это так должно быть или у меня что то не работает а то приходится при морозах закрывать радиатор картоном

Поменяй термостат
 
спасибо буду менять я тоже думал что в нем проблема
 
Если не поможет- промой радиатор печки(можно всю систему-сейчас химии хватает).
 
термостат на замену!
если после замены термостата печка плохо греть будет смотрите клапана,и доп.помпу!
удачи!!!
 
Back
Top