• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

приборка - плохо видно пробег

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
Добрый день.
Подскажите кто сталкивался - при включении зажигания пробег и одометр плохо (тускло) но видно. После того как завел машину показания вообще не видны. Куда копать - лампочки подсветки или шлейфу пипец? (за день до проблемы подваривался водительский порог изнутри, и куча кабелей и разьемов двигалась - те что спрятаны в нише под ступенькой для отдыха левой ноги). Может это связано ?(я не вкурсе куда идут провода с приборки, может в эти жгуты), не хочется зря снимать приборку. Все другие показания на приборке четко показываются.

 
Лампа перегорели
 
Может и шлейф. Хотя скорее всего лампы.
 
Может и шлейф. Хотя скорее всего лампы.

всем спасибо. оказалась лампочка, на рынке таких валом. Совет - берите только похожую на оригинал, все универсальные с заменяемыми лампочками не подходят! Делов 14 грн.
 
Back
Top