приехала BMW E39 530 д, BMW E39 530і, 525і 2001 год на механике, 528i, по запчастям

БК отдельно продается ?
 
Если вы имеете ввиду МИД - то 350 грн.
 
Да , я про МИД. а это отсвечивает или не пойму почему подсветка у него сиреневая? пиксели вроде все на месте?
 
Last edited:
это отсвечивает, по поводу пикселей в двух полях нет пару точек и все, потому и цена 350.
 
это отсвечивает, по поводу пикселей в двух полях нет пару точек и все, потому и цена 350.

Я вижу он вроде с касетником стоит, а у меня CD, подойдет или нет? и то, что она англичанка, как-то будет влиять на компьютер, показывать расход и т.д? У них там вроде как галоны , мили .
 
Интересуют диски
 
Я вижу он вроде с касетником стоит, а у меня CD, подойдет или нет? и то, что она англичанка, как-то будет влиять на компьютер, показывать расход и т.д? У них там вроде как галоны , мили .

кассетник или CD не имеет значения, все идет отдельными блоками, а по поводу англичанки, то влиять не будет на комп. в фукциях выставляеш нужный тебе язык ( например немецкий) и будут показания в литрах и км.
 
брызговиков уже нет, обмывают улицы Харькова
 
Интересует экран магнитолы и целостность пикселей на ней..
 
если вы имеете ввиду МИД, то продан
 
крышка багажника голая??
 
крышки багажника уже нет
 
интересуют пружины задние ,у меня универсал 1999г. с пневмой хочу уйти от нее на пружины!
 
ecть пружины, но от седана, и по моему они отличаются от универсала
 
Back
Top