• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

проблема с автоматом на е34, помогите советом!

BE-EM-WE

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
118
Age
39
в спокойном режиме езды коробка просто агонь, но это в режиме тошноты.
как только нажимаю на газ по серьезному, скажем при обгоне в городе на скорости 40-60 км/ч сразу выдает гетрибпрограм дежурный режим и 4-я передача.
заглушил ключ вытянул потом опять завел и все сбросилось.
и вгорку под нагрузкой тоже самое.
даже в -20 такого не было...2 дня как потеплело и капец!
что делать, кто знает?
 
Либо не правильно работающий двигатель , либо проблемы в АКПП (что более вероятнее) .
Возможно масло в АКПП отработало свой срок и при нагреве теряет свои свойства .
 
Точно также и у меня было !!! Згоняй на диагностику для начала !
 
что-то я передумал ставить себе автомат на Е34... :) тяжело живую коробку найти.
 
что-то я передумал ставить себе автомат на Е34... :) тяжело живую коробку найти.

Да !!! АКПП это стремно , но зато ездить кайф !!!
 
и чем закончилось?
Ну повторялось такое все чаще и чаще , а в один прекрасный день ваще со светафора не смог тронутся ! Диагностика не чего не показала - показала что АКПП пробуксовывает ! Замена масла тоже ни чего не изменила ! Короче заменил АКПП и все дела ! Щас все нормал - наслаждаюсь !
P.S. Если вдруг перестанет ваще ехать - скинь провода с мозга АКПП под капотом справа , и она поедит в аварийном режиме ! Я так без мозгов 2 недели ездил !
 
Но для начала сгоняй на диагностику - мож и правда не в АКПП дело !!! Удачи !!!:unknw:
 
Но для начала сгоняй на диагностику - мож и правда не в АКПП дело !!! Удачи !!!:unknw:

ок. Сгоняю )) пока еще гоняет ))))))))))))))))))
 
все дело было в 2х неработающих форсунках. Промыли почистили и порядок
 
Back
Top