• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] проблема с открытием передних дверей

Status
Not open for further replies.

lobanov73

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
184
Age
50
Город
Киев
проблема в том что вечером авто с кнопок ключа закрыл.а сегодня утром открываю кнопкой а передние двери не реагируют вообще.и кнопки стеклоподъемников не работают на моей двери .к обеду мой стеклоподъемник заработал .так весь день и ездил.выход через заднюю дверь.в передних дверях личинок нет.авто 1999года.может кто что подскажет
 
проблема в том что вечером авто с кнопок ключа закрыл.а сегодня утром открываю кнопкой а передние двери не реагируют вообще.и кнопки стеклоподъемников не работают на моей двери .к обеду мой стеклоподъемник заработал .так весь день и ездил.выход через заднюю дверь.в передних дверях личинок нет.авто 1999года.может кто что подскажет

Частенько жгут проводов идущих в дверь переламывается в месте изгиба на входе в дверь.
 
да но как открыть двери
 
Сняв модуль водительской двери, можно подать питание напрямую на цз.
Не работают обе передние двери? Стеклоподъемник пассажирской двери работает?В машине люк есть?
 
Такая тема этого автора уже существует
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top