• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

проблема с рулевым механизмом !!

vzhugan

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
136
Age
37
проблема такова что когда кручу руль в лево в право немного крутится а потом не могу крутить не в одну сторону!!! на заведенной машине руль в лево в право кручу чуток крутану и свист ремня в чем может быть проблема заранее благодарен???
 
Проверь натяжение и состояние ремня для начала !
На не заведенной у меня тож не провернеш руля !
 
ну что уж прям не повернешь?крутиться руль но ОЧЕНЬ туго=)))может клинит рулевая колонка?
 
Проверь натяжение и состояние ремня для начала !
На не заведенной у меня тож не провернеш руля !

ну он должен хоть както прокручиваца а я его вопше не могу прокрутить я парень не слабый и усилие много прикладывал даже не знаю в чем проблема буду смотреть ремень !!
 
ну что уж прям не повернешь?крутиться руль но ОЧЕНЬ туго=)))может клинит рулевая колонка?

может и колонка но как ето проверить я не знаю я руль кручу в лево право чуток прокручиваеца и сразу ремень свистит и стопортса насос !!
 
если ты не можешь его провернуть на заглушенном двигле то это точно не ремень...это же тебе не КАМАЗ....должен крутится палюбому...точто что то с рулевой колонкой или с тягами....заедь на яму..глянь...и
 
а такой вопрос а возможно ли снять рулевой редуктор не заежая на яму просто под капотом ???
 
Back
Top