• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

проблема с сигналкой!!!! П О М О Г И Т Е !!)))

Militaryman

Пользователь
Joined
Jan 30, 2013
Messages
25
Age
38
Город
Одесса
ребят.всем привет!проблема в следующем - сигналка сама по себе вроде работает, НО замки закрываются, но через мгновение открываются, при этом датчик обЪёма с рабатывает и реагирует на движение!, но замки ОТКРЫТЫ!!!
сегодня с электриком пробовали зажимать пальцАми сами кнопки в замках,на стойках автомобиля - ничего, потом пошли смотреть под обшивкой багажника - искали обрыв проводов - НИЧЕГО!!!
я расстроен, но не много!потому что знаю ,что решу эту проблему!надеясь также, на Ваши советы, друзья!
жду!спасибо!
автомобиль 525, е34, мотор М50В25 + ванос, 93 год!
 
проблема с замками.один из замков не дозакрывается и поэтому отбивает сразу,нужно просто помыть и посмазывать их.у меня была такая же проблема,сейчас только в мороз бывает такое,
 
то есть электрика типа тут не при чем??
блииин......я уже теряюсь в догадках...
 
электрозамок нужно чистить
 
как бы плохо , реально, работает замок багажника - когда нажимаешь на кнопку открывания багажника. то она западает, багажник при этом открывается, но чтобы вернуть кнопку открывания багажника в исходное положение, нужно подбить (не сильно) из нутри....как-то так!
может все дело реально в этом е.....ном замке багажника!?
подскажите , ребят!
спасиб
 
замок багажника нужно просто отрегулировать
 
ну надеюсь,что поможет!воскресенье .приди быстрее - буду делать!спасиб
 
ребят.всем привет!проблема в следующем - сигналка сама по себе вроде работает, НО замки закрываются, но через мгновение открываются, при этом датчик обЪёма с рабатывает и реагирует на движение!, но замки ОТКРЫТЫ!!!
сегодня с электриком пробовали зажимать пальцАми сами кнопки в замках,на стойках автомобиля - ничего, потом пошли смотреть под обшивкой багажника - искали обрыв проводов - НИЧЕГО!!!
я расстроен, но не много!потому что знаю ,что решу эту проблему!надеясь также, на Ваши советы, друзья!
жду!спасибо!
автомобиль 525, е34, мотор М50В25 + ванос, 93 год!

Позвони 0505078862 Сергей он быстро исправит
 
Back
Top