• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] проблема с EWS помогите кто то хоть чем то

vitamin0022

Пользователь
Joined
Jul 13, 2014
Messages
17
Age
35
Город
Одесса
Друзья,у меня возникла проблема. Меняют себе мотор с М43b18i на М54b25 большинство моментов я учел , но вот один момент я пропустил это ews. Мне все пришло и все супер и хорошо. Но вот блока евс нету. А хозяин морозится. Кто чем подскажет? Может можно как то обойти этот блок ? Просто мнее сказали что это иммобилайзер заводской. И по правильному мне должны были отдать ключ и личинки замка. Можно ли обойтись без этого. Может в мозгах перепрошить. Или купить отдельно блок ews и прошить его под мои мозги. Спасибо, жду абсолютно любой информации. Кто чем сможет помочь, помогите пожалуйста.
 
Поставить Евс не проблема
 
Я просто в этом вообще не понимаю. Подскажите что сдедать чтобы его поставить?
 
Подскажите что сдедать чтобы его поставить?
поехать к тем, кто в этом понимает и заплатить за работу. Дома на коленке такое не сделать без аппаратуры и понимания. В Одессе достаточно спецов, кто это может исполнить.
 
поехать к тем, кто в этом понимает и заплатить за работу. Дома на коленке такое не сделать без аппаратуры и понимания. В Одессе достаточно спецов, кто это может исполнить.

Я не собирался делать дома на коленях. Хочется знать просто чтонужно именно для этого. Взять мозги , блок евс и ключ и ехать к спецам? Или нужно что-то еще?))) Извините за мои тупизм просто деиствительно не понимаю
Спасибо за понимание
 
Да. Мозги, евс и ключ. Причем евс и ключ должны быть парой, с одной машины.
 
Да. Мозги, евс и ключ. Причем евс и ключ должны быть парой, с одной машины.

получается если покупать евс нужно покупать еще ключ и личинки замков к ним???? И только что нашол в интернете что существует како то ємулятор евс , может кто знает что про это?
 
Эмулятор вроде для более старых моделей работает, а так можно привязать блоки друг к другу.
 
может кто знает, толкового электрика по бмв.. которыи может знать как это делается... Или хотя бы подсказать где это могут делать в Одессе
 
Если блока ews(от донора) нет, то лучше будет привязать свой блок с ключами к моторному. Делается спец оборудованием. Могут помочь люди занимающиеся изготовлением ключей с иммо.
 
Вот это радостный ответ. Спасибо. Завтра займусь этим
 
Руслан с Толбухина привяжет твои родные ключи к мозгам м54б25
 
А можно номер этого Руслана с толбухина?
 
могу поженить удаленно с твоим евсом, или отправишь блок...
 
Нафиг это всё движение? Если нет EWS, можно залить прошивку безимовую и всё. Если интересует - в л.с.
 
и по совершенной случайности прошивка 56й версии )))))
 
и вроде аффтар сказал ... евс есть... его...
 
Если есть варианты сделать ее безимовою буду только рад!))) так как подвязывать три ключа накладненько. А в любом случаи два минимум надо подвязывать. А где два там уже и три)))) поэтому если есть умельцы одесские буду рад услышать))
 
Если есть варианты сделать ее безимовою буду только рад!))
Те, кто вдруг без вас захотят на вашей машине покататься, тоже будут только рады.
 
Back
Top