проголосуйте за мой сарай

о заработала:))))) 9,41было 9,42 стало :))))) +:eek:k:
 
ГГггггг.....раз пошла такая пьянка - так там еще и за других надо голосовать, ставить им по 1 балу и их рейтинг падает... :pardon:
 
9.27)))
Андрюха +10)
 
ГГггггг.....раз пошла такая пьянка - так там еще и за других надо голосовать, ставить им по 1 балу и их рейтинг падает... :pardon:
уже:biggrin:
 
ГГггггг.....раз пошла такая пьянка - так там еще и за других надо голосовать, ставить им по 1 балу и их рейтинг падает... :pardon:
Хитер бобер, гыгыгы -1 каждому кроме своего
 
Хитер бобер, гыгыгы -1 каждому кроме своего
и ЭТО Мне говорит человек с ником "Шуллер" :lol::lol::lol:
 
Хитер бобер, гыгыгы -1 каждому кроме своего

а то я тоже так сделал всем по 1 балу а Ха5-10 балов, приду домой еще раз проголосую :)
 
Спасибо)))

Там в правилах,есть сноска...

"Голосование будет проводиться в 2 этапа:

1 этап (01.11.2012-31.01.2013) – голосование посетителей сайта www.itaro.com.ua по результатам которого определяются 20 лидеров с наивысшими рейтингами.

2 этап (01.02.2013-07.02.2013) – голосование жюри, в состав которого войдут специалисты автосалонов, тюнинговых центров, автомобильных сервисных центров, специализированных СМИ. Определение победителя происходит путем суммирования оценок, полученных по результатам голосования двух этапов. Организаторы оставляют за собой право снимать работы с акции в случае обнаружения фальсификации онлайн-голосования. Под фальсификацией подразумевается искусственная "накрутка" голосов. "

Как выявляется фальсификация...?
 
Как выявляется фальсификация...?
Анализ хидеров GET-запросов. Если там обнаружится айпишники с США или Китая или что голосуют с одной машины (одинаковые куки, агент у браузера и т.п.) или голосовали в 3 часа ночи, то вполне вероятно, что делал это бот :) Т.е. фальсификации, ну или не мороча себе голову - просто скажут кто победил, определив его из "своих" :)
 
Понеслась!!!
8.7 :)

Как выявляется фальсификация...?
Никак! 31.01.2013 данная тема сносится нахрен и делов то)))))))
 
повторил :) +10 :) остальным по 1му балу :)
 
Могу посоветовать как побольше проголосовать-через анонимайзеры http://gvorn.narod.ru/zarabotok/raznoe/anonim.html

через них забиваете сайт и вуаля;)
уже где-то +50---+60
 
Last edited:
10 нам и по 1 им)))
 
Как выявляется фальсификация...?
Так пригласить "Серегу Пидра***", он все выявит и ПидраХует:)
 
ещё +10
здесь такая же голосовалка как и у меня - с одного айпи - один раз :) а с другого айпи - еще раз :) у кого айпишка при переподключении изменяется, то можно пошалить :)
 
Я ещёразпроголосовал)))Но похоже Хонда Мафия чудит сильнее..
 
Я ещёразпроголосовал)))Но похоже Хонда Мафия чудит сильнее..

Не в машине,так пусть в навигаторе повезет)))))))
 
+10 за икс, +1 за хонду :)
 
Back
Top