проголосуйте за мой сарай

А кто же тогда кнопает хонду? Сам владелец, что-ли?
Ну да , ну да, ...пи..еть не мешки ворочать -
форум Мафии не голосует и "активно не кнопает")))))
 
:biggrin:
может прога голосует...
 
Попахивает Киваловщиной:biggrin:
 
+10
и остальным по 1.
но после пишет, что мол уже голосовал, хотя рейтинга поубавило вроде :)
 
3 раза за икс +10
3 раза за хонду +1
 
Так как все сначала ставили +10 за Х5, то теперь надо тему переназвать:

Скиньтесь по +1 хонде!!!

Реально выровняет ситуацию, еще потом можно и хондовцам сказать: А мы ребята и Вас поддержали и проголосовали за Вас!)!)!)
 
Проголосовал за Х5, удачи!
 
Шо за хня...
С домашнего компа не могу голосовать,пишет шо уже.
Модем перезагружал(жены инет)
Роутер перезагружал(мой инет)
И нифига:(
 
Оoooo.... это тайный "фаервол" работает. Ооооооон предотвращает твоооооое неправомерное вмешательство в волевыыыыыыыявление народа.....
Дабы тебе потом не нести уголовной ответственности, предусмотренной Статьей 158 УК Украины ".... подлог избирательных документов или неправильный подсчет голосов либо неправильное объявление...." )))
 
Шо за хня...
С домашнего компа не могу голосовать,пишет шо уже.
Модем перезагружал(жены инет)
Роутер перезагружал(мой инет)
И нифига:(

А у меня голоса приняло,а балы остались на месте,какого хрена?:shok:
 
А у меня голоса приняло,а балы остались на месте

не один раз уже это замечал...
 
не один раз уже это замечал...

Они видать уже решили кто выиграет несуществующие призы...
Так и знал шо шары НЕ БУДЕТ:biggrin:
 
Да че ж это не будет)))
Акция длится с 00 часов 00 минут 01 ноября 2012 года до 00 часов 00 минут 31 января 2013 года включительно (далее – «срок проведения Акции» или «длительность Акции», или «период проведения Акции»). Дата объявления победителей 14.02.2013.

У тебя еще все впереди, а волноваться нет смысла, как сам сказал, призы то несуществующие...)))

Но на самом деле Андрюха, с такой поддержкой как у тебя скажу тебе одно: тебе ли быть в печали?! ВЫИГРАЕШЬ и более ни слова о поражении!
 
Last edited:
+10 за икс, +1 за хонду :dirol:
 
А у меня голоса приняло,а балы остались на месте,какого хрена?:shok:
Сейчас было по 6,54 Андрюха тебе не добавило,а Хонде сняло теперь 6,53.
Что то счетчик видать поломался :biggrin:
 
+10, +1
6,55!
Хонда 6,53)))
 
+10, ну а дальше как обычно:)
 
Вот правда иногда голосуешь, а голоса ни добавляются и не отнимаются...
 
добавилось;)
 
+10 иксу, и извините случайно +10 хонде, протупил...
 
За Икс не дает уже голосовать, но за Хонду +1
 
Выдалось 20 минут сегодня свободных и было решено произвести операцию ДИВЕРСИЯ

Береться любое коннект устройство типа планшет, ноутбук, смартфон и т.п. связывающимся с интернет ресурсом с помощью 3G, и путем отключения-подключения 3G связи меняем свой непривязанный IP. Сайт конкурса после каждого отключения-подключения, фактически дающего вам другой IP видет вас как нового голосующего) И таким образом жарим Хонду каждый раз на +1, а X5 по +10.

За 20 минут понизил Хонду с 6,58 до 6,48, но вот загвоздка....... ставя каждый раз Друлику по +10, поднял его с 6,38 до 6,41. И то заметил что после 6,41, каждый раз в течении 2 минут, рейтинг сам понижался до 6,4. Либо кто то сидел и проводил такой же комилькорд в нашу сторону, либо .....додумаете сами.

После 20 минут атак и упорных боев за нашего одноклубника Эндрю сайт приказал долго жить.


View attachment 144687

ИСПУГАЛИСЬ СОБАКИ........

Так что, все в наших руках, если каждый проголосует хотя бы 10 раз, нас вообще никто не сможет победить! ГОЛОСУЙТЕ ТОВАРИЩИ!!!
 
Last edited:
Back
Top