продам Е34 М50 Б20 5000$

donetsk

Разборка
Joined
Nov 26, 2011
Messages
175
Age
50
Город
Донецк
DSC00100.JPGDSC00412.JPGDSC08798.JPGDSCN0812.jpgDSCN0813.jpgDSCN0815.jpgRb9q2J1va3E.jpgViNRD5Bl00U.jpg--t1sPNS7jc.jpgKo8fh7k9D0M.jpgFCJ_ECxk4Fs.jpgLC0bY9IBvlE.jpg0cCgvCb1Q1Y.jpgRNq958WeBk8.jpg
BMW 5 E34 .м50б20
.бензин.1991г
.WBAHB510X0BD02375
.пробег 25000
.5000$

эл.зеркала с подогревом
эл.рулевая колонка (верх низ.вперед назад)
рекаро кожа.электро,память.
эл.люк
эл.стеклоподъемники все четыре.
кондиционер климат(не заправленный)
эл.зад диван.
полный борт комп
ксенон,хор музыка,холодильник,сигналка с автозапуском,
в связи с ситуацией что сложилась,продаю:cray2: в данный момент не имею возможности выложить фото в нормальном виде!(не свой комп)выклаую фото что есть в нете!! КОНТАКТ, ДРАЙВ2 РУ http://www.drive2.ru/r/bmw/598381/ продаю по генералке, машина находиться в запорожской обл. информация по тел 0990687945,в нете бываю редко!
 
Last edited:
еще добавлю!!! есть мотор(незаконченный проэкт) м50б28 собирал себе!!осталось купить прокладку головы!и поддона!мотор в донецке! есть зимняя резина хакапелита финка,на 17 дисках,прошла один сезон!
 
Авто знаю...выглядит и востановлена достойно!!!
Удачи в продаже!!!!
 
спасибо санек!!!вот так приходиться!!!!:(
 
Славик, отредактируй тему, иначе снесут.

BMW кузов/модель/V двигателя/топливо
Год выпуска авто по техпаспорту
VIN код автомобиля
Пробег автомобиля
Цена автомобиля
Контактная информация
Описание автомобиля.
Фото автомобиля(не менее пьяти фото). Все вышеперечисленное - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В ином случае тема будет удалена.
 
ярик понял сделаю!!!!!
 
Славка,давай со мной на Нексию поменяемся,а я увезу красавицу за полярный круг...
 
Машина супер! за такую сумму шара! правда с нынешним курсом))))...
 
Машину и хозяина знаю лично!Автомобиль достоин внимания!!!У хозяина руки ростут именно от туда,от куда должны(по возможности свою машину тоже к Славику пригоняю)!!!Жаль что ситуация такая-заставила пойти на этот шаг!
 
Так с учета она снимается, или только доверка?!
 
Машина-по состоянию ВСЕГО!лучше врят ли найдете,ручаюсь,авто продается по доверенности,Слава хозяин по тех паспорту!
 
все ясно, позвонил разобрался
 
Last edited:
Что с доками? что за траблы ? в лс ....
 
И я подпишусь под данным авто!!! 34-ка в идеале!
 
Back
Top