продам авто музыку

Status
Not open for further replies.

fishman

Пользователь
Joined
Aug 16, 2012
Messages
14
Age
45
Город
Луганск
есть полностью музыка в машину дорогая.
Усилитель орис 2х канальный для саба-1000гр.
Jbl премиум класса 4-х канальный-1300гр.
Кондицатыры 2шт.avtofun capv-10pf-1000гр.
Процессор alplne mobile media station iva-d310e-150доларов.
Автомагнитола alpine -iva d310e-500доларов.

2 головки двенадцатые двух катушечные, по 1000гр.
DLS16 R6-1000гр.
Коробок для саба сделан для кузова е32,две 12 головки выходят в задний подлакотник
Фотки выложу.
Машину можите посмотреть на авторио е32 740 1990год
Звонит 0506031987 Олег.
 
Last edited:
есть полностью музыка в машину дорогая
ТС, ты хоть фотку выложи, и цену укажи,
а то удалЯт тему, так и не узнаем шош-там за музыка такая была :dirol:
 
ТС, ты хоть фотку выложи, и цену укажи,
а то удалЯт тему, так и не узнаем шош-там за музыка такая была :dirol:
Та не, Жень. Всё норм. За такую аппаратуру цена вмеяемая :)
 
забирай 0506031987 звони
 
Есть анегдот про колобка, где он должен пукнуть, чтоб волк его поимел, а здесь даже не поймешь в какую сторону этого колобка покрутить, чтоб понять его себестоимось. Ни фотки ни описания, ни цены.
 
Где Паша???
 
откройте секрет, что там за музыка такая????
 
Наблюда, весело)
чот думал тема - шутка)) не?

Зидан пытался Петросянить, но как-то у него не вышло))))) :biggrin:
 
чот думал тема - шутка
Нет не шутка, в ЛС человек всё подробно рассказывает, аппаратурка стоящая, он просто не предполагал такого задорного настроения в рядах филиала, видимо есть проблемы , которые не дают шутить, вот и продает, на связь выходит редко.
 
Нет не шутка, в ЛС человек всё подробно рассказывает, аппаратурка стоящая, он просто не предполагал такого задорного настроения в рядах филиала, видимо есть проблемы , которые не дают шутить, вот и продает, на связь выходит редко.
А почему бы не пошутить,если человек разместил объявление вопреки всем правилам? Тем самым превращает ветку в "мусорку". Я немного "помусорил"в его теме.
 
Нет не шутка, в ЛС человек всё подробно рассказывает, аппаратурка стоящая, он просто не предполагал такого задорного настроения в рядах филиала, видимо есть проблемы , которые не дают шутить, вот и продает, на связь выходит редко.
Хотя б ты, если знаешь, распиши что продаётся и цену.
Коль не шутка.. или перенесу в нужный раздел или грохну)
 
Ребят а Вы позваните да спросите как да что . Пацану реально не до шуток( если кому есть интерес...
 
Ребят а Вы позваните да спросите как да что . Пацану реально не до шуток( если кому есть интерес...

Так и есть, продажа вынужденная и тд.
то что продаётся:
- Уселитель орис 2-х канальный для саба, и JBL премиум класса 4-х канальны.
- Конденсаторы 2 штуки avtofun capv-10 pf (за 2 шт).
- Процессор стационарный ALPINE mobile media station iva-d310e.
- Автомагнитола ALPINE -IVA D310E.
- Две головки 12-тые 2-х катушечные.
- DLS 16 R6.
- Полный комплект проводов для подключения в авто
Если интересно, думаю, лучше обратиться в личку
 
Р*ебята извените!!! Учусь пользоваться сайтом,непойму что РєСѓРґР° довать,продаю потому нужны деньги,СЏ беженец РёР· Луганска.остановился РІ Керчи.хочу продать машину,РЅРѕ немогу решится,РЅРѕ наверно придётся.Сѓ меня семерка РІ 32 РєСѓР·РѕРІРµ четыре литра. Подскажите как выложть фотки своей машины. Звоните 0506031987 Олег.
 
Р*ебята извените!!! Учусь пользоваться сайтом,непойму что РєСѓРґР° довать,продаю потому нужны деньги,СЏ беженец РёР· Луганска.остановился РІ Керчи.хочу продать машину,РЅРѕ немогу решится,РЅРѕ наверно придётся.Сѓ меня семерка РІ 32 РєСѓР·РѕРІРµ четыре литра. Подскажите как выложть фотки своей машины. Звоните 0506031987 Олег.
 
Р*ебята извените!!! Учусь пользоваться сайтом,непойму что РєСѓРґР° довать,продаю потому нужны деньги,СЏ беженец РёР· Луганска.остановился РІ Керчи.хочу продать машину,РЅРѕ немогу решится,РЅРѕ наверно придётся.Сѓ меня семерка РІ 32 РєСѓР·РѕРІРµ четыре литра. Подскажите как выложть фотки своей машины. Звоните 0506031987 Олег.
Расшифровал:
�*ебята извените!!! Учусь пользоваться сайтом,непойму что куда довать,продаю потому нужны деньги,я беженец из Луганска.остановился в Керчи.хочу продать машину,но немогу решится,но наверно придётся.у меня семерка в 32 кузове четыре литра. Подскажите как выложть фотки своей машины. Звоните 0506031987 Олег.
Всем мира!!!
 
хочу продать машину,но немогу решится,но наверно придётся.у меня семерка в 32 кузове четыре литра. Подскажите как выложть фотки своей машины. Звоните 0506031987 Олег.

Олег, по поводу дать объявление о продажи своего авто:
1.Заходишь в раздел "АвтоБазар Продам-http://www.bmwclub.ua/forumdisplay.php?50-%C0%E2%F2%EE%C1%E0%E7%E0%F0-%CF%F0%EE%E4%E0%EC

2.Рекомендую почитать правила этого раздела-http://www.bmwclub.ua/showthread.php?18752-%CF%D0%C0%C2%C8%CB%C0-%F0%E0%E7%E4%E5%EB%E0-%CA%D3%CF%C8-%CF%D0%CE%C4%C0%C9-(%F0%E5%E4%E0%EA%F6%E8%FF-29-04-14%E3-)-%CE%C1%CD%CE%C2%CB%C5%CD%CE!!!

3.Создаешь тему о продажи своей машины, по шаблону:

3.1 В разделе АВТОБАЗАР:
Все обьявления о продаже авто должны начинаться с шаблона:
BMW кузов/модель/V двигателя/топливо
Год выпуска авто по техпаспорту
VIN код автомобиля
Пробег автомобиля
Цена автомобиля
Контактная информация
Описание автомобиля.
Фото автомобиля(не менее пяти фото). Все вышеперечисленное - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В ином случае тема будет удалена.

4.Если фото не получится загрузить,маякни мне в личку, я скину тебе свой эмел, кинешь мне свои фото,а я их загружу в твоей теме-которую ты создашь.

Ну как- то так)))
 
Почему я пишу тему, а когда вижу она написана эроглефами.
 
Почему я пишу тему, а когда вижу она написана эроглефами.

Перевод))))

Почему я пишу тему, а когда вижу она написана эроглефами.

Попробуй обратится к модераторам вличку:
Ники модераторов которые курируют эту ветку:KEN, Dan, Gladiator, drylik
 
Перевод))))



Попробуй обратится к модераторам вличку:
Ники модераторов которые курируют эту ветку:KEN, Dan, Gladiator, drylik
KEN где то писал что отошел от дел. Так что он вряд ли поможет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top