продам 520д е39 туринг или обмен

sendrod

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
227
Age
41
Город
Киев
0951534118 на е34 525 тдс обмен звони.

спасибо но м51 как-то не очень хочется,да и приблизительную сумму доплаты можно было в личку написать,что-бы понятно было стоит ли о чем -то говорить вообще
 

Alexx17

Пользователь
Joined
Jan 24, 2013
Messages
1,111
Город
Киев
надо проверить есть ли она еще в базе интерпола,так как срок давности по розыску уже закончился

он не заканчивается. С такими отметками за границу - зась. кроме того, в любой момент если хозяин бывший таки будет требовать вернуть авто - его конфискуют.
 

sendrod

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
227
Age
41
Город
Киев
он не заканчивается. С такими отметками за границу - зась. кроме того, в любой момент если хозяин бывший таки будет требовать вернуть авто - его конфискуют.

афигеть,и что же теперь делать??:biggrin:хозяин уже требовать ничего не может,он страховку в 2003 году за нее получил,народ машина в Украине с 2003 года,поэтому ваш комментарий глупостью попахивает
 

Alexx17

Пользователь
Joined
Jan 24, 2013
Messages
1,111
Город
Киев
афигеть,и что же теперь делать??:biggrin:хозяин уже требовать ничего не может,он страховку в 2003 году за нее получил,народ машина в Украине с 2003 года,поэтому ваш комментарий глупостью попахивает

не знаю что там у вас попахивает, а на этом авто за границу не поедешь это 100%. Кроме того, хозяин может и получил страховку, а вот авто все равно в розыске интерпола и как только ее стопорнут, например на границе - конфискуют моментально. Так что, ваш авто ничем не отличается от б/н...Отакэ. Отсюда вопрос - справедлива ли цена за "невыездной" автомобиль?
 

sendrod

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
227
Age
41
Город
Киев
не знаю что там у вас попахивает, а на этом авто за границу не поедешь это 100%. Кроме того, хозяин может и получил страховку, а вот авто все равно в розыске интерпола и как только ее стопорнут, например на границе - конфискуют моментально. Так что, ваш авто ничем не отличается от б/н...Отакэ. Отсюда вопрос - справедлива ли цена за "невыездной" автомобиль?
от б\н он отличается тем что в Украине машина абсолютно легальна и с учета снимается\ставится без проблем,а за границу я ехать на машине не собираюсь,для этого есть авиаперелеты,автобусы и поезда,а по поводу цены покажите мне дизель в рестайле за 12уе,и справедлива ли цена 32уе за е60 06года с пробегом 350тык,я б за вашу больше 22-25 не дал,но вы почему-то ее за эти деньги никому не продадите,а если вы мою хотите купить то предложите свою цену в личку,а я подумаю
 
Top