продам BMW 318I М - пакет E46 2002 г. 2л.автомат удалите , авто продано

В соседней теме, не уверен продалась или нет, не следил. Но там человек из Севастополя, сразу написал - привезу хоть под подъезд, при реальном интересе. Вот там почему то не было полемики... И цена там тоже ничего так... А тут Ваш ответ, звучал чуть ли не "идите в жопу".
На счет ехать смотреть, то я бы в зону ато, не поехал бы даже с пустыми карманами, нахрена оно мне? Или 46-х мало продают?

Вот машина, про которую я писал http://www.bmwclub.ua/threads/146862-bmw-325-ci-2004-11500, человек согласен выгнать, цена 11500, это купе, новее Вашей, мощнее Вашей, Купешней Вашей, не спорю, купе не всем надо, но они дороже. Как по мне, на фоне этой купе, Ваше авто не выглядит подарком, особенно таким, ради которого стоит лезть под пули, либо еще какие либо риски. Ну и еще - посмотрите, сколько времени висит в продаже это купе...
И еще - "сено", это деньги, или машина? Как по мне, то деньги...
 
Last edited:
Андрей,мое предложение в силе!если надумаешь-звони!
 
внимательнее читайте всю перепись , там уже есть все ответы..)))
 
Рыба в океане не может видеть, как птицы летят по небу. Ну за взаимопонимание
 
Интересно, а как быть с доками? Она снята\не снята с учёта? Поставят ли её у нас (в заДонбасье) на учёт?
 
согласен..в любом случае...
 
с учета не снята, но снять можно..снимают..
 
В какой ближайший город (не зоны АТО), где есть МРЭО (или что там сейчас), ты можешь ехать и какие условия поездки? Я говорю о "ближайшем городе" потому, что не хочу пролететь на большую сумму при не приезде. А гривен 500-700 мне не жалко. Если всё ок, деньги за машину, если договоримся, переведу при тебе на карту. И никто не рискует. Но я хочу её после твоего снятия в том же МРЭО (о котором мы договоримся) поставить на учёт. Тогда дело решится. По другому - долго это будет = ) Сейчас, если я не ошибаюсь, снять и поставить тачку можно в любом МРЭО Украины, не зависимо от области регистрации.
 
Last edited:
ближайший Артемовс.....позвони, по тел. обсудим....не тут
 
Back
Top