продано !

Status
Not open for further replies.

m3e30white

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
83
Age
44
Город
Харьков
ПРОДАМ BMW e 60 525I 2003 19000$
WBANA51020B037938
View attachment 356144View attachment 356145View attachment 356146View attachment 356147View attachment 356149View attachment 356150View attachment 356152View attachment 356153View attachment 356154View attachment 356155View attachment 356157View attachment 356158
ТОРГ минимальный или даже смешной ! без дтп но как по мне окрашена по крышу без проемов ! пробег написано 188 ! но честно сказать даже не знаю может быть но мало вероятно !имеется сервисная книга до 03 02 06 и пробега 87513 ! мотор не дымит масло не жрет 100% рейка не стучит не течет !сегодня на сто AVTOFAN залили самую новую программу мотора коробки.
на любые вопросы отвечу по тел 0677171333 фото чего угодно по желанию ! любителям посопливить тел указан !
продажа как по доверенности так и со снятием с учета ! авто отполировано сделана химчистка конд кожи ! профилактика ходовой ! мотора ! коробки ! зимней резины !
как то так ))
 
Last edited:
Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси WBANA51020B037938
Код типа NA51
Тип 525I (EUR)
E-серия E60 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M54
Рабочий объем 2.50
Мощность 141
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет BLACK SAPPHIRE METALLIC (475)
Обивка LEDER DAKOTA/SCHWARZ (LCSW)
Дата пр-ва 2003-09-18
Закрыть Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S169A ABGASNORM EU3 Система нейтрализации ОГ EU 3
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S216A SERVOTRONIC Гидроусилит.руля - Сервотроник
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S438A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S563A LICHTPAKET Пакет светотехники
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S588A LM RAEDER STERNSPEICHE 115 л/с диск BMW со звездообр. спицами 115
S644A HANDY VORB. MIT BLUETOOTH-SCHNITTS. Подготовка под моб.телефон с Bluetooth
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
S880A ENGLISCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, английский
Закрыть Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий
 
Жаль, что перекрашена. Ищу e60 04-05 года. Пусть в базе, но живую до 20000. Может кто-то предложит.
 
Жаль, что перекрашена. Ищу e60 04-05 года. Пусть в базе, но живую до 20000. Может кто-то предложит.

А если просто задувалась, то она не живая? Или как?
 
Жаль, что перекрашена. Ищу e60 04-05 года. Пусть в базе, но живую до 20000. Может кто-то предложит.

Это реально писец... Ищи до 10... И только идеальную!!!!
 
А если просто задувалась, то она не живая? Или как?

+1, это же можно проверить приборчиком, часто перекрашивают из-за царапин и притертостей, особенно черный цвет.
 
Это реально писец... Ищи до 10... И только идеальную!!!!

Нервный ты какой-то )) Недавно товарищ взял 4 год, 2.2, автомат, 130 тыс подтверждены сервиской, без кожи (бока только кожаные) и подкрасов за 19000. Как я понял тебе это кажется чем-то нереальным ? Человеку продающему данное авто желаю успехов в продаже. Машина симпатичная. Если б не крашеная (считай это моим фен-шуэм) с удовольствием взял бы.
 
Нервный ты какой-то )) Недавно товарищ взял 4 год, 2.2, автомат, 130 тыс подтверждены сервиской, без кожи (бока только кожаные) и подкрасов за 19000. Как я понял тебе это кажется чем-то нереальным ? Человеку продающему данное авто желаю успехов в продаже. Машина симпатичная. Если б не крашеная (считай это моим фен-шуэм) с удовольствием взял бы.

Ну да, ну да. Верьте дальше в свои 130к, Ваше дело... У нас народ неизлечим.
 
Ну да, ну да. Верьте дальше в свои 130к, Ваше дело... У нас народ неизлечим.

Что за привычка грубить ? Верить или нет Ваше право. Смотрел по таким критериям 2 машины. Все отлично. Единственное не черные. Покупка не срочная поэтому ищу в черном цвете. Странно почему Вам это кажется чем-то из области фантастики. Единственное предложений по "базовым комплектациям (назовем их так)" мало и если появляются перекупы сразу забирают и плюсуют пару тысяч. Тема кажется исчерпала себя и вообще "не в тему" вести подобную беседу в этом разделе. Если у Вас есть что-то "конкретное" сказать, а не просто "пшики", то с удовольствием выслушаю в личке.
 
По поводу перекрасок даю 100% что 99% процентов bmw до 2008 года или перекрашенные или поддувались или хозяева не говорят правду ! У меня м3 2003г пробег 107т можно сказать я первый хозяин ! Кто меня знает подтвердит ! Так вот я на ней раза 4 в год выезжаю и у той покрасил морду бампера короба ! Но и цена не как у новой ! По моему очень даже ) а в целом я рад что ест люди которые что-то ищут ))) такую но без крыльев !
View attachment 356979
 
Last edited:
Жаль, что перекрашена. Ищу e60 04-05 года. Пусть в базе, но живую до 20000. Может кто-то предложит.
Нет слов ))
 
Обмен на 39 случайно не интересует?
 
добрый вечер.может не в тему вашим беседам.если мне зрение не изменяет на счет правого шва вдоль стакана уже делали
 
По поводу перекрасок даю 100% что 99% процентов bmw до 2008 года или перекрашенные или поддувались или хозяева не говорят правду ! У меня м3 2003г пробег 107т можно сказать я первый хозяин ! Кто меня знает подтвердит ! Так вот я на ней раза 4 в год выезжаю и у той покрасил морду бампера короба ! Но и цена не как у новой ! По моему очень даже ) а в целом я рад что ест люди которые что-то ищут ))) такую но без крыльев !
View attachment 356979

Если интересно могу продемонстрировать Е-39 черного цвета не крашена не одна деталь включая бампера .
 
По поводу перекрасок даю 100% что 99% процентов bmw до 2008 года или перекрашенные или поддувались или хозяева не говорят правду ! У меня м3 2003г пробег 107т можно сказать я первый хозяин ! Кто меня знает подтвердит ! Так вот я на ней раза 4 в год выезжаю и у той покрасил морду бампера короба ! Но и цена не как у новой ! По моему очень даже ) а в целом я рад что ест люди которые что-то ищут ))) такую но без крыльев !
View attachment 3569
Кажется один из 4 раз сегодня утром возле оперного видел.. М3 случаем не продается?
 
Нет м3 не продается !) в Харькове их 2 голубых ))
Относительно швов ничто не делалось есть справка экспертов ))
 
Если интересно могу продемонстрировать Е-39 черного цвета не крашена не одна деталь включая бампера .
Я вас поздравляю ! Вам просто очень повезло !)) надеюсь на ваше чувство юмора !
 
Друже поставь цену 25 и специалисты тут же угомонятса)))))) Иначе доторгуютса до 34 ведра:biggrin: в музейном состоянии )
 
Last edited:
Друже поставь цену 25 и специалисты тут же угомонятса)))))) Иначе доторгуютса до 34 ведра:biggrin: в музейном состоянии )
да нет скорее всего то такие специалисты что сколько не поставь )) а так на спец сайтах по автопродаже выкласть нужно и вопросов не будет тут вроде как даже не знаю когда то были ценители и не мозго..ы !
 
Друже поставь цену 25 и специалисты тут же угомонятса)))))) Иначе доторгуютса до 34 ведра:biggrin: в музейном состоянии )

Музейное ведро вроде по дороже этого Е60 стоит ,Удачной продажи ,хорошая цена.
 
продавал здесь и я е60 пол года назад за 19к , так только разговоры если бы не то да если бы не это то купил бы... продал в другом месте,а тут на форуме большинство ищут новую без пробега и чтоб за копейки, по поводу вашего автомобиля ,за эту цену уйдет быстро ,удачи!
 
продавал здесь и я е60 пол года назад за 19к , так только разговоры если бы не то да если бы не это то купил бы... продал в другом месте,а тут на форуме большинство ищут новую без пробега и чтоб за копейки, по поводу вашего автомобиля ,за эту цену уйдет быстро ,удачи!
Спасибо ! То что уйдет за такие деньги не сомневаюсь ! Но хотелось своим как то так )
 
Отдал на полировку !)
 
Хорошая машина!!! Удачи в продаже.
 
знаю эту машину... предыдущий владелец обслуживал ее у меня. Авто действительно в хорошем состоянии, без ДТП, пробег честный(на баварии проверяли), мотор без масложора. по поводу перекраса не уверен, что передували (только передний бампер и капот). Он брал ее с пробегом 117000 и продал с 172000... За это время поменял только передние стойки...
 
спасибо за 18000 больше не актуально ! 19000 минимум !все минуса устроенны!
 
если надумаете, 17500 снятую с учета приеду заберу, без сто)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top