[ E46 ] продаю любимую золотую жилу купэ

ChikaLOVE

Пользователь
Joined
Aug 21, 2013
Messages
110
Age
34
Город
Донецк
BMW е46 купэ/318/2.0/бензин
2003 год
ВИН:WBABD91040PK91283
144 км
11700 $
066-108-107-9 Кирилл
продаю любимую золотую жилу в идеальном рабочем состоянии!
Все механизмы, узлы, кнопки работают!
Индивидуальная комплектация
Стоит секретка с чипом (запуск после пантового ритуала)
На 125 тыс поменял:
-кольца
-шатунные вкладыши
-прокладки
-маслоприемник
-КВКГ (клапан вентиляции картерных газов)
-передний сальник коленвала
На 130-135 тыс: чистка форсунок, заменил фильтр топлива, бензонасос, фильтр воздушный, дмрв, теплообменник и тосол;
На 143 тыс переобулся, поменял масло, передние колодки, сделал компьютерную диагностику ходовой и поменял всё что рекомендовалось заменить, сделал развал
рулится идеально, дарит незабываемые впечатления от езды! Стоит передняя распорка
Цвет с дополнительным покрытием перламутра, на солнце не оторвать взгляд от красоты ещё и на катках R18)
девайс для воспроизведения музыки с флэшки
2 комплекта бежевых ковриков (на зиму резиновые)
Двиг на 4 горшка дарит расход по городу 9, 5-10, 5 литров, трасса 7 литров
экранчик заднего парктроника установлен очень удобно возле заднего стекла, глядя в зеркало заднего вида отчётливо всё видно!
пробег 144 тыс-эксплуатирую 3 года
вложений совершено никаких не требуется!azSDNWzbNYI.jpgd-DrScHoiKk.jpgQxJIdmOMqRs.jpg_MG_5011.jpg-Правка-14-1.jpg_EOwKyjDJh8.jpg_p-ZitUHG_8.jpg
больше фото в бж драйва или объявлении автории
 
надеюсь админы не будут такими злыми и не удалят больше без предупреждение эту тему из-за МЕЛОЧИ !!! ))))))
 
========================================
Общая информация по автомобилю
========================================
VIN номер: WBABD91040PK91283
Код типа авто: BD91
Модель: 318CI (EUR)
Серия (Е/F/R): E46 2FL
Серия: 3
Тип кузова: Купе
Рулевое упр.: Левый руль
Кол-во дверей: 2
Тип двигателя: N42
Объем двигателя: 2.00
Мощность: 105 (143 л.с.)
Привод: Задний привод
Трансмиссия: Автоматическая КПП
Код краски: 490 - SONDERLACKIERUNG
Код обивки: N6HC - STANDARDLEDER/HELLBEI
Дата произ-ва: 2003-05-31
S169 Система нейтрализации ОГ EU 3
S205 автоматическая коробка передач
S210 Система динамич.контр.устойчивости III
S249 Многофункциональное рулевое колесо
S255 Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S279 Л/с диск BMW со звездообр.спицами 45
S302 Система сигнализации
S423 Ножные коврики Velours
S428 Знак аварийной остановки и аптечка
S438 Исполнение из ценных пород дерева
S441 Комплект для курящих
S473 Подлокотник Пд
S494 Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502 система омывателей фар
S520 фары противотуманные
S522 Ксеноновая фара
S534 Автоматическая система кондиционирования
S548 Спидометр
S550 Бортовой компьютер
S650 CD-дисковод
S661 Радиоприемник BMW Business (C43)
S778 Молдинги порогов "BMW Individual"
S785 Фонари указателей поворота белые
S815 Комплект для плохих дорог
S851 Языковая версия немецкий
S861 Набор данных без EOBD
S863 Список дилеров Европа
S880 Руководство по эксплуатации английск.
S926 полноценное запасное колесо
S984 Кодирование периодичности ТО
 
На 125 тыс поменял:
-кольца
-шатунные вкладыши
-прокладки
-маслоприемник
-КВКГ (клапан вентиляции картерных газов)
-передний сальник коленвала --И это хваленое BMW????
 
Це н двигун. Надійність БМВ закінчилось на м двигунах.
 
Где посмотреть автомобиль можно? В Донецке?
 
надеюсь админы не будут такими злыми и не удалят больше без предупреждение эту тему из-за МЕЛОЧИ !!! ))))))

Надеюсь, что пользователи НАУЧАТСЯ читать и выполнять правила, и не придётся из-за НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ удалять тему и отправлять в бан))))
 
У меня такая же. Даже цвет и год совпадают.

По поводу мотора и его надежности: Я так же поменял маслосъемные колпачки и поршневые кольца изза жора масла. Можно сказать что это даже не ремонт а профилактика мотора N42, который, скажем так, имеет свои особенности. У меня пробег 90 тысяч. Сальники клапанов от возраста (а иногда перегрева) дубеют, и масло попадает на впуск, все заливает, жор доходит до 1л на 1000км - типичная проблема всех N42/N46. Кольца заменил для профилактики за компанию со всеми прокладками.
После этого за 2500 км ни грамма масла не ушло, двигатель выдает заводские показатели.

Так что если за машиной ухаживать то этот моторчик очень хорошо себя ведет.

Удачи хозяину в продаже!
 
Last edited:
Та я ж не против,но ,125тыщ и замена колец и колпачков....Тазы ходят под 200т без вмешательства...Удачи в продаже
 
Машине 13 (тринадцать!) лет. Че ж вы хотели? Ясное дело что нужно менять расходники. А они, эти расходники, в силу конструктивных особенностей, находятся прям в башке)
 
На 125 тыс поменял:
-кольца
-шатунные вкладыши
-прокладки
-маслоприемник
-КВКГ (клапан вентиляции картерных газов)
-передний сальник коленвала --И это хваленое BMW????

я тут не хвалиться выложил машину!!! я её продаю и по честному пишу всё что с ней делал!
 
Где посмотреть автомобиль можно? В Донецке?

да,машина в Донецке,но иногда выезжаю в Украину
 
да,машина в Донецке,но иногда выезжаю в Украину

Объявление можно удалять , машину тут не продадите )))))
 
Я смотрю ВЫ батенька любите провоцировать...

Провоцировать на что? Можете примеры привести?
Я вот тоже смотрю, что Вы не туда смотрите....
 
Я машину в Донецке на различных мероприятиях видел неоднократно - на вид очень даже достойное авто. Хозяин тоже нормальный парень.
 
Провоцировать на что? Можете примеры привести?
Я вот тоже смотрю, что Вы не туда смотрите....

Провоцировать -это то что вы делаете акцент на Донецке-вы прекрасно понимаете что такое Донецк сейчас и какие разные взгляды в стране на происходящее....:friends:
 
Провоцировать -это то что вы делаете акцент на Донецке-вы прекрасно понимаете что такое Донецк сейчас и какие разные взгляды в стране на происходящее....:friends:

Поясняю для тех, кто поддерживат тех, кто поддерживает ту ситуацию, из-за которой в моей стране война. Из-за таких вот выражений и молчаливого согласия убивают моих граждан и моих друзей! Пользователю нужно осознать, что он живёт в Украине, а всякое дыныры - это временное недоразумение... И я сейчас оочень подбираю выражения и всячески себя сдерживаю, что бы не отправить вас обоих в пожизненный бан за сепаратические взгляды! Чё сидим и жопу трём в тепле?, вперёд, доказывайте.....


Это по-сути вопроса. Теперь по-правилам: что лично Вы забыли в этой теме? Напомню правила:
6. Запрещено обновление темы "Ап" или " На правах Апа" более одного раза в сутки, от времени последнего сообщения в теме. Также запрещен Флуд и поднятие тем предложениями, не несущими никакой смысловой накрузки, типа: "Классный авто, Зачем продаешь?, Были бы деньги-купил, Достойный экземпляр, Мало таких осталось" и т.д. в том же духе. За нарушение бан на неделю.
 
Извините за нарушение правил..
 
А Донецк це шо, заграниця?

ну а как понимать то,что украинские таможенники стоят на выезде из города и проводят полную таможенную процедуру????
значит они считаю меня, ГРАЖДАНИНА С УКРАИНСКИМ ПАСПОРТОМ, иностранцем!!!!!! это не я же придумал!
поэтому и пишу,что выезжаю из Донецка,т.к.только владелец машины может пересекать украинскую таможню!!!! (просто приехать ко мне в город,купить машину и уехать никто не сможет!!!)
теперь понятно???
 
ну а как понимать то,что украинские таможенники стоят на выезде из города и проводят полную таможенную процедуру????
значит они считаю меня, ГРАЖДАНИНА С УКРАИНСКИМ ПАСПОРТОМ, иностранцем
никто Вас не считает иностранцем, просто учитывая ситуацию на востоке Украины ужесточенная таможенная проверка просто необходима.
иначе буряты, удмурты и коряки уже объявили бы себя коренными полтавчанами.
 
это какая то фишка всех е46 купе?чтоб торчал капот одинаково? bmw_318__148076590fx.jpg_p-ZitUHG_8.jpg
 
ну а как понимать то,что украинские таможенники стоят на выезде из города и проводят полную таможенную процедуру????
значит они считаю меня, ГРАЖДАНИНА С УКРАИНСКИМ ПАСПОРТОМ, иностранцем!!!!!! это не я же придумал!
поэтому и пишу,что выезжаю из Донецка,т.к.только владелец машины может пересекать украинскую таможню!!!! (просто приехать ко мне в город,купить машину и уехать никто не сможет!!!)
теперь понятно???

Мне рассказывать не нужно, я сам могу рассказать где, как и кудой проехать... ПисАть нужно: не в Украину, а через КПП. Для малограмотных и потерянных в реальности повторяю: ты живёшь в Украине!
 
цена снижена до 11300 долларов!
 
Back
Top