профессиональным гонщиком быть!

woolfgang

Пользователь
Joined
Nov 10, 2012
Messages
270
Age
35
Город
Симферополь
Есть идея всерьез заняться автоспортом.Классификация интересна больше всего GT-2..
Интересен процесс продвижения..пошаговый.потому как затраты высокие,не совсем понимаю схему
Например,хочешь быть мировым боксером,идешь в зал,тренируешься,платишь за тренировки,хорошо себя показываешь,берешь чемпионат области,перестаешь платить за тренировки,развиваешься,побеждаешь страну,находятся спонсоры,команды,тренеры.
А как в автоспорте?до какого уровня и в каком(в картингах?)классе нужно показать успех,чтоб получить спонсорство?
 
По ходу ты опоздал лет на 10
 
Господа, начинать ни когда не поздно)))

Ты за себя, или за знакомого интересуешся?

Сори конечно, а в чём выражаются повадки гонщика, или что сподвигло на такой вопрос?
 
почни з картінгу. Почни виступати в любительських змаганнях. Багато хто почав свою кар'єру в автоспорті саме за картінгу(Шумі, Хфетель)
 
Во первых действительно поздно, во вторых даже став чемпионом Украины,или Вы России,не факт что появится спонсор,минимум нужно показать хороший результат в Европе,или иметь своего спонсора.
И дорого всё это капец.
 
Я думаю что не поздно.я за рулем с 13,и физику чувствую хорошо и дистанцию,скорость,повадки,интуитивно в опасных ситуациях срабатывает костный мозг и делает все четко.упорство все решит
Та это мысли,но мне это сильно нравится,а парень я обычный бюджет моего авто 10ка..форсил люблю с детства готов посвятить жизнь и на верстать соперников,тем более почти не с ноля..
 
Может ехать за границу,там развиваться?там может сразу на картингах заменят и будут спонсоров аль со старта
 
Может ехать за границу,там развиваться?там может сразу на картингах заменят и будут спонсоров аль со старта

Если есть возможность, то кенечно нужно пробовать)))
 
опоздал лет на десять, это очень оптимистично, лет на двадцать, так точно
 
Мне 21,это раз.парень есть в Европе,звезда молодая автоспорта.ему 18..занимался он с 10 лет.короче можно,слушать советы не благодарное дело
 
Он не тратил 24 часа в сутки на это,не подходил так осознанно к этому...
 
Вульфганг, усБагойся, клв сутрировал, но за тебя))) погаси эмоции и включи холодный разум))) тем более на трассе нужно так делать)))

Начинать никогда не поздно)))

Слушать советы можно, но решение ты принимаешь сам)))
 
есть люди, которые "могут", если, твоё, то к чему вопросы?, вперед..
 
Мне 21,это раз.парень есть в Европе,звезда молодая автоспорта.ему 18..занимался он с 10 лет.короче можно,слушать советы не благодарное дело
Если слушать советы не хочешь,зачем спрашивать?
По теме,конечно то что ты с 13 лет за рулем это хорошо,вот только опыт управления "стандартным" и "боевым" авто,мягко говоря не много отличается,то что готов "посвятить жизнь" авто спорту тоже.А не задумывался сколько таких парней как ты хотят "посвятить жизнь" автогонкам и сесть за руль "боевого" автомобиля,да еще желательно чтоб нашелся тот кто оплатит этот банкет.Что ты готов предложить потенциальному спонсору кроме своего желания?Опыт езды на гражданском автомобиле? Так таких людей десятки тысяч.Сколько ты готов вложить своих материальных средств только на то чтоб тебя увидели?Да и еще в GT-2...Амбиции конечно это хорошо,но как правило при отсутствии собственного бюджета (а бюджет нужен до неприличия большой) все и заканчивается...жизнь со временем снимает "розовые очки" с глаз.
 
Даже простой картинг в Украине это очень дорого..... Хорошая машина под клас kz-2( коробочный) от 5 евро затраты по резине один комплект 140-160 евро на гонку надо 3 комплекта... Не говоря уже про запчасти к мотору и инструмент.... Другой клас ICC ... Не много дешевле .... Потому что проходит на жесткой резине и можно на одном комплекте проехать пол сезона..... За интересует больше информации стучи в личку!!! Я сейчас готовлюсь на ICC..)))
 
Back
Top