• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

прошивка чипа приборки

kostyuk2008

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
293
Город
Белгород-Днестровский
Добрый день, у меня стояла приборка первого поколения не показывал бак и километраж застрял на 299600 км купил хай по свежее с синей крышкой но вот незадача оказалась с автомата у меня ручка, неправильно считает остаток бензина в баке, средний километраж а также средний расход показывает 16,4 литра /100 км.Подскажите пожалуйста можно ли это вылечить перепрошивкой чипа приборки если да то кто этим занимается на форуме заранее благодарен.
 
Добрый день, у меня стояла приборка первого поколения не показывал бак и километраж застрял на 299600 км купил хай по свежее с синей крышкой но вот незадача оказалась с автомата у меня ручка, неправильно считает остаток бензина в баке, средний километраж а также средний расход показывает 16,4 литра /100 км.Подскажите пожалуйста можно ли это вылечить перепрошивкой чипа приборки если да то кто этим занимается на форуме заранее благодарен.

Что значит неправильно считает остаток в баке, средний километраж и средний расход? Стрелка бака не правильно показывает остаток? Не пойму. Или у вас с полного БК выводятся на приборку данные? Если с БК данные то разве приборка в таком случае при делах?
В общем, у меня приборка (с синей крышкой) с другого мотора была. Не правильно показывала стрелка оборотов и не мои данные при тесте приборки. А старой естественно у меня не было чтоб чип перекинуть. Так вот мне прошили и теперь показывает все правильно. То есть я к чему, прошить приборку МОЖНО.
 
Привет . можно . есть в Харькове AlexBelikov , Саша. он может сделать. Делал уже не раз такое. Какой чип стоит в синей приборке? может не с 34.
 
Посмотри вин на чипе и ужнаешь с каой машины точно он .
 
Посмотри вин на чипе и узнаешь с какой машины точно он .

мля точно, хозяин говорил что 34-ка 2,5 механика, но потом выяснилось что автомат. спс сниму гляну
 
мля точно, хозяин говорил что 34-ка 2,5 механика, но потом выяснилось что автомат. спс сниму гляну

А зачем снимать? Тест приборки показывает ВИН код :biggrin:
 
на е34 клубе есть парень - knaight
у меня когда е34 была, я на свой дизель ставил приборку от бензиновой и он мне чип прошивал.
 
P_20151001_090650_EFF_p.jpg что то я не разберу а кокой номер вин кода, начало понятно а то что ниже как правильно читать???
 
А зачем снимать? Тест приборки показывает ВИН код :biggrin:
извини снимать прийдёться проблема с тестом чёто не получается(((
 
View attachment 565252 что то я не разберу а кокой номер вин кода, начало понятно а то что ниже как правильно читать???

ответ на вопрос "какой вин код" там все понятно будет

А зачем снимать? Тест приборки показывает ВИН код :biggrin:
 
извини снимать прийдёться проблема с тестом чёто не получается(((

Определи солдатик, который не срабатывает (правый или левый)... попробуй его чуток на себя потянуть перед тем, как нажать и запустить тест... должно получится... у меня получилось....
 
Тип кузова: E34 (Седан)
Регион: Япония
Двигатель: M30
Марка: 535i
Руль: Левый
КПП: АКПП
Дата выпуска: 00.07.1991 (д.м.г)
НЕ?
 
А какие там проблемы с тестом?
Зажимаешь правую фишку на приборке и ключ во второе положение, все... Будут поочередно моргать данные и будет ВИН.
 
А какие там проблемы с тестом?
Зажимаешь правую фишку на приборке и ключ во второе положение, все... Будут поочередно моргать данные и будет ВИН.

Там бывают траблы с кнопкой.... по этому если не срабатывает - кнопочку чуток на себя и повторяем процедуру.. )
 
BF43642

Type code HD21

Type 535I (EUR)

Dev. series E34 ()

Line 5

Body type LIM

Steering LL

Door count 4

Engine M30

Cubical capacity 3.50

Power 155

Transmision HECK

Gearbox AUT

Colour DIAMANTSCHWARZ METALLIC (181)

Upholstery ANTHRAZIT BUFFALO (0180)

Prod. date 1991-07-12
 
Под хай приборку могу сделать файл прошивки. Если надо - пиши в личку мотор, вин, пробег.
 
Присоединяюсь к теме. Какая цена прошивки под мой ВИН, пробег?
 
Присоединяюсь к теме. Какая цена прошивки под мой ВИН, пробег?

Костя, а ты сам зашьешь файл прошивки в чип?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто в Киеве перепрошивает чип приборки, спасибо
 
Back
Top