прошу помощи

Vetalik81

Пользователь
Joined
Mar 16, 2016
Messages
3
Age
43
Город
Черновцы
Уважаемые форумчане обращаюсь к вам за помощью.Недавно стал владельцем машины BMW 525 1998 года.Радовался я не долго а точнее до того момента пока не поехал на експертизу оказалось перебит номер кузова.Хотя при покупке експертизу делал.Так вот машина сейчас снята с учета на Киевских транзитах с експертизой Киевской как оказалось левой и с набором довереностей стоит в гараже и что дальше делать не знаю.Вариант искать продавца отпадает не реально.Так что может кому то нужна такая машина либо есть еще какие то предложения.Если вдруг кому то интересно то скину фото и подробней расскажу про машину.Зарание спасибо за любую вашу помощь или совет.
 
сдайте на разбор
 
А как это делали экспертизу и не выявили перебитый номер кузова?
Это при Вас было?
 
я так понял что человеку показали просто машину снятую с учета, с левой експертизой доверками и тп, и он поверил и купил, не перепроверяя машину. Беда, и я думаю судиться тоже бесполезно. хотя я помню когдато слышал что были случаи что человек выигрывал суд и регистрировали авто, но не уверен что эти слухи были правдой
 
Для неё одна дорога осталась-на разборку!И это будет правильно.А для ТС это буден надеюсь не очень дорогим уроком.
 
Что за экспертиза киевская? Эксперт при врев или отдельная какая? Оригинал экспертизы или копии? Кто сейчас сказал что номер кузова перебит? Откуда уверенность что обман был именно при продаже, а не сейчас лохотронят?
 
По приезду домой я поехал ставить на учет.Послали на экспертизу вот там и выявили что номер перебит.Ну и что копия экспертизы киевской да еще и поддельная.
 
А по поводу разборки слишком много потеряю дают до 1500$ легче искать голый кузов после дтп с документами и все перекидывать на него .Тогда не столько много потерь осталось найти такой кузов
 
Уголовное производство можно открыть и заняться продавцами..в случае если они не бомжи и есть имущество и определённое везение в этом процессе будет то можно и деньги назад забрать.. Но мероприятие будет зависеть от многих нюансов..покупали автомобиль где? По доверенности или у хозяина?
 
Я не пойму почему Вы не пишете заяву в полицию? Не знаю как сейчас, но раньше очень любили такие дела. За жопу возьмут и хозяина и продавца и мастера который перебивал и даже художника, который рисовал экспертизу. Потому как всем им светит УД и есть возможность качнуть денег.
п.с. Или Вы нам что то не договариваете.
 
п.с. Или Вы нам что то не договариваете.

:) Муть-жуть. Потому, как скорее-всего любой бы, тьфу тьфу тьфу, первым делом полетел с заявой.
 
ну в стиле жанра машина должна была оказаться либо на штрафплощадке, либо на территории райотдела..
дальше тоже варианты есть уголовное производство по ней или нету..
тоесть, у парня не самый плохой вариант из возможных..
машину я так понимаю откупил у полициянтов, осталось разобраться дальше с вопросами по списку..
 
скиньте фото номера кузова и копию свидетельства о регистрации с учетной карточкой
 
Для себя я б видел 2 варианта:
1. Не нарушая карму сдать на разборку.
2. Не самый лучший вариант (портит карму), можете попробовать продать её таким же образом как купили.

Суды, милиция и т.д. если есть "час та натхнення".
 
Пробей по базе,если по докам чистая,то через бегунковой ставь её на себя,кататься можно без проблем,однако при продаже предупреждал покупателя,что экспертизу не проходит и цену соответствующую складывай.
 
Back
Top