• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] пружины килен.каяба

rus1969

Banned
Joined
Nov 24, 2012
Messages
698
Age
55
Город
Красный Луч
предложили пружины килен и каяба на зад.кто ставил?каяба вроде понятно килен слышу первый раз.посоветуйте.заранее спасибо за ответы
 
Не самый лучший выбор и пружин и амортизаторов ,А ,что цена такая сладкая ?
 
За все с амортиками ?Или Каяба тоже пружины ?
 
Ставил я когдато пружины каяба на Е-39 задние ,Ну хватило на пол года ,потом плавно начила падать жопа ,Думаю Килен не лучше
 
только пружины.посоветуйте что то по приемлимой цене
 
только пружины.посоветуйте что то по приемлимой цене

Я не встречал ничего кроме оригинала ,чтоб долго ходило ,На крайняк поискать хорошее Б,У,
 
понял спасибо.может есть еще варианты?
 
мои по ходу лопнули одна за другой поставил каябу были под боком у кента взял.сейчас он хочет поменять пружины просели думает какие брать.
 
А о какой машине речь идет ?
 
купи монро , они недавно на рынке появились , пока качество на уровне
 
купи монро , они недавно на рынке появились , пока качество на уровне

:biggrin:Ты ему зла желаешь ,что плохого от тебе сделал ?
 
При чём тут зло ??? понятно что лучше оригинала нет ничего , но есть ньюанс ))) не все могут его себе позволить ... а монро не самый плохой производитель . машинки уже по пару лет ездят без рекламаций
п.с ставил себе на Е-39 туринг на зад хвалёные билштайны - результат: через месяц просели на 1,5 см при том что грузов не возил , дальнейшую судьбу незнаю т.к машину продал. Когда появились килен , качество было отличное , но лет через 5 стали таким же г...м как и лесджофорс (как то так вроде) ну и т.д
п.п.с занимаюсь запчастями с 1994 года так что знаю что говорю
 
Про зло это шутка :biggrin:как у тебя с юмором ?,По поводу Монро так это известная гавняная контора ,по производству амортизаторов и пружин
 
Та я понял что шутка ))) сам люблю поржать )))
аморики монро у друга на транзите 2002 года ходят уже 5 лет )))
у второго на америкосе с завода монро стоят )))
в своём сегменте не самый плохой вариант
 
может есть еще варианты?
Самый проверенный вариант пружины K+F , рекомендую .
 
Самый проверенный вариант пружины K+F , рекомендую .

Ставил я и эти пружины ,тоже плавно за год просидают
 
Мои K+F пережили комплект Koni sport ( примерно 80т/км ) , сейчас стоят с B6 , ничего не просело .
Картошку не вожу ...
 
Мои K+F пережили комплект Koni sport ( примерно 80т/км ) , сейчас стоят с B6 , ничего не просело .
Картошку не вожу ...

Я картошку тоже не вожу ,просто запчасти к нам в Украину попадают самые плохие ,и Китайцы тебе напишут на пружинах ,что угодно .
 
Мне китайцы ничего не пишут , нужно покупать у проверенных людей ...
Так же существует ряд контор , которые делают определенный акцент на производителя .
 
Мне китайцы ничего не пишут , нужно покупать у проверенных людей ...
Так же существует ряд контор , которые делают определенный акцент на производителя .

Можно узнать название проверенной конторы ?
 
Это не этично ... )))
У каждого свои каналы .
 
Это не этично ... )))
У каждого свои каналы .
Просто ,очень интересно какая тайная контора в Киеве торгует не Китайскими запчастями ?
 
какая тайная контора в Киеве торгует не Китайскими запчастями ?
Дело не в тайне , торгуют все чем попало , дело в правильном подборе запчастей .
Почему тормозные колодки Ferodo , купленные в одной конторе , отличаются от таких же колодок в другой конторе ?
При этом упаковка , цвет накладки и цена тоже имеет отличие .
Почему радиатор Nissens , купленный в этой же конторе , отличается от такого же в другой ? )))
 
Почему тормозные колодки Ferodo , купленные в одной конторе , отличаются от таких же колодок в другой конторе ?
При этом упаковка , цвет накладки и цена тоже имеет отличие .
Почему радиатор Nissens , купленный в этой же конторе , отличается

золотые слова...:yes:
 
в магазине посоветовали брать пружины LESJOFORS. На недели поставлю, а там посмотрим)
 
Back
Top