• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

радиатор

eremeev

Пользователь
Joined
Jan 23, 2013
Messages
70
Age
36
Город
Красный Луч
Доброго времени суток.Подскажите может кто-то сталкивался.Сегодня при -22 завел машину е34 м50в20 и из под расширительного бачка снизу потек тосол.Можно ли поменять прокладку под бачком и вообще он снимается или нет?
 
Это на морозе задубело уплотнительное кольцо номер 3View attachment 498727 Замена этого кольца как показывает практика если и дает положительный результат то не на долго . Готовится к замене радиатора по хорошему .
 
Это на морозе задубело уплотнительное кольцо номер 3View attachment 498727 Замена этого кольца как показывает практика если и дает положительный результат то не на долго . Готовится к замене радиатора по хорошему .
Z.jpg
 
У меня такая проблема была, меняли раза три это уплотнительное кольцо под расширительным бачком - не помогло.
Помогла замена радиатора!!! !!!!! только менять радиатор нужно вместе с крышкой радиатора!!!!!
В крышке радиатора стоит клапан, который сбрасывает избыточное давление, когда он не рабочий, как было у меня бачок радиатора "дует", и уже хоть два уплотнительных кольца поставь - не поможет, мне кольца на герметик даже ставили, тоже не помогло.
 
Back
Top