разбираю е39,34,46,38

Status
Not open for further replies.
вечер добрый.а салончик серая кожа еще имеется?цена?
 
Добрый день, интересуют проставки между кузовом и стойками, с "Восточного пакета", передние Е39 и стойки стабилизатора передние и задние, ответ пожалуйста в л.с. спасибо.
 
Добрый день ! меня интересует такая вещь --------Шланг Високого Давленния(мотор -масляний фильтр) (год машини 1988 , Е34 , ТД 2 .4 ) (личка)
 
Добрый день, интересуют проставки между кузовом и стойками, с "Восточного пакета", передние Е39 и стойки стабилизатора передние и задние, ответ пожалуйста в л.с. спасибо.

личка
 
Добрый день ! меня интересует такая вещь --------Шланг Високого Давленния(мотор -масляний фильтр) (год машини 1988 , Е34 , ТД 2 .4 ) (личка)

личка
 
Добрый день ! меня интересует такая вещь --------Шланг Високого Давленния(мотор -масляний фильтр) (год машини 1988 , Е34 , ТД 2 .4 ) (личка)
 
1. На е38 ручку зад.лев.двери наруж. с подсветкой
2. КОЛЁСНЫЙ ДИСК M ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ стиль 37
ориг.ном. - 36 11 2 229 731
91/2JX18 5x120 ET 25

050 525 55 09
066 532 32 02
юра
 
Добрий вечір! Потрібен пердній бампер Е38, рестайл , дизельна в сборі.
 
Добрий вечір! Потрібен пердній бампер Е38, рестайл , дизельна в сборі.

личка.
 
Добрый день! Интересует на Е34 туринг подвеска с занижением (стойки, опоры, пружины..)
Спасибо.
 
Добрый день! Интересует на Е34 туринг подвеска с занижением (стойки, опоры, пружины..)
Спасибо.

личка
 
возможен вариант подарков.
Дмитрий
096 62 69 573:shok:
 
Куплю дзеркало е46 купе, європейка. будь який стан, головне - цілий кронштейн кріплення до дверки.
Відпишіть в приват.

Дякую
П.С. Якщо вже питав, вибачайте
 
Добрый день! Меня интересует на BMW 524 1988 года(Е34) скоба и замок на водительскую дверь ???? есть в налички такая деталь ? (просьба отвечать в лс )
 
Куплю дзеркало е46 купе, європейка. будь який стан, головне - цілий кронштейн кріплення до дверки.
Відпишіть в приват.

Дякую
П.С. Якщо вже питав, вибачайте

личка
 
Добрый день! Меня интересует на BMW 524 1988 года(Е34) скоба и замок на водительскую дверь ???? есть в налички такая деталь ? (просьба отвечать в лс )

личка
 
Добрый день, интересует M62B44TU
 
уплотнитель на люк есть.и ручка перёд правая дорестайл?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top