разборка BMW

restavrator

Пользователь
Joined
Jul 14, 2012
Messages
1
Age
51
Город
Ковель
Всем привет. Авторазборка на границе с Польшей планирует доставку автомобилей BMW. Приемлимые цены. Доставка перевозчиками. Особые условия сотрудничества сервисным станциям. 097 360 9825. 099 367 3879. Звоните. Договоримся....
 
Здравствуйте. Интересует двигатель М60В40 без навесного и 6ст. механическая коробка к нему. Если нет в наличии, то могу подождать. Могу предоставить предоплату. Объявите принципиальную цену за которую готовы отдать. Спасибо.
 
мне надо Блок и поршневая с мотора М43 1.8 1994 года.Если есть то сколько стоит ответ в личу.
 
Интересует на Е46: суппорта передние с 330, рейка рулевая М3, вставки по салону в торпедо "под алюминий" (лев.руль), карты дверные (седан) с черной кожей, зеркала складывающиеся (комплект), панель с парктрониками в задний бампер (рестаил), эирбег в спортивный руль... Ответ -в личку...
 
Нужен радиатор печки на бмв 730 е32 безкондея СИМЕНС!ответ в личку1!!!!
 
Нужен телефон в подлокотник старий беспроводной с откидной кришечкой, моторола 8700, если можна в личку
 
Нужны передние суппорта с 330 Е46 или М3 Е46, и комплект Нави 16:9 (монитор, блоки, крепления, проводка, обшивка). В личку -ответ.
 
интересует серый кож. салон Е39! в личку! спс!
 
нужен блок с поршневой М62В44 ТУ (Е38 740 4,4 2000г ) т 063 232 85 98 или в личку
 
нужен блок управления с центральной консоли с кнопками Е46 (обогрев сидений, ДСК, микрофон), кнопок может быть и больше.
Вставки салонные под черное дерево комплект е46 седан под полный электропакет
 
е46 купэ. интересует резиновый уплотнитель правой двери с тканевой вставкой бежевого цвета
или может только уплотнитель,если их можно отдельно ставить
и нужна планка над магнитолой под дерева
все на фото
http://my.mail.ru/mail/chikalove90/photo?album_id=_myphoto
если когда-то появится,постарайтесь обо мне вспомнить)
заранее спасибо!
и ещё нужны резиновые бежевые коврики
 
Декор салона светлое дерево весь с ручкой типтрон, левая подушка двигателя на е39 530 дизель, передние стойки две или одну- живые и сухие, реснички верхние на фары, саблю, хром планка над номер над багажником, цифры 530д., кожа беж с водит сиденья- комфорт(что бы не слать всё сиденье). Моник 16:9,со всеми причиндалами или без них отдельно.
 
Цена на саблю чёрную?
 
приборка от М5 е39 без миль???
чехол на ручку МКПП е38 леворукой???
 
Интересует пластмассовый переходник на резиновом патрубке(радиатор-голова) от радиатора к расширительному бачку. Обломался пластмассовый штуцерок на который надета резиновая трубка одним концом, а другим на расширительный бачок. на БМВ е39 530 д.
 
Привет,нужна коробка е39 , 2001 год, 530d , автомат
 
Back
Top