раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Вот я и кинул ему 200грн.за капот,как за крупный руз)))А в ответ тишина...Я думаю у него вообще нет того что он продает,а фото где-то нарыл с зарубежных сайтов.Ну если кто-то купит у него что-то,отпишитесь.

Мда, а в ответ тишина.. И мертвые с косами стоят) Сочувствую, искренне. Ну думаю после Вашего поста мало кто решится покупать у него...
 
Мда, а в ответ тишина.. И мертвые с косами стоят) Сочувствую, искренне. Ну думаю после Вашего поста мало кто решится покупать у него...

Рад,что кому нибудь помог.;)
 
;););)
 
Last edited:
Всем привет!Никому ничего не надо по дешевке:biggrin: http://olx.ua/list/user/SGdD/ Я уже купил...Хорошо что отделался только 200грн.предоплаты)))Может кто знает героя Волошин Виталий Александрович номер карты Укрсиббанка 5169304901625113,тел.0992770749 вроде с Херсона.

попросил отправить оптику и салон без предоплаты... на салон написал без предоплаты никак, а вот оптику отправит.... жду... его уже заблокировали на олх
 
попросил отправить оптику и салон без предоплаты... на салон написал без предоплаты никак, а вот оптику отправит.... жду... его уже заблокировали на олх

Можешь не ждать..А заблокировали на OLX по моему заявлению.Но чудеса бывают!
 
;););)
 
Last edited:
;);)
 
Last edited:
;););)
 
Last edited:
;););)
 
Last edited:
;););)
 
Last edited:
;););)
 
Last edited:
GLAVBUX жду БАНА И СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!!P.S.как вам отношение продавца к одноклуббнику-ето НОРМАЛЬНО!!!???GLAVBUX Не теряйтесь,вы нам еще будете НУЖНЫ!!!

у Вас что, истерика - 6 сообщений подряд? Фото хотя бы выложите нормально, ни пуя не видно...
 
;););)
 
Last edited:
;););)
 
Last edited:
;););)
 
Last edited:
;););)
 
Last edited:
;););)
 
Last edited:
;););)
 
Last edited:
;););)
 
Last edited:
Клик! И видите фото!!Или у вас не так!?Странно...Viber может так???

глянул фото, но так как они очень маленькие, никакой оценки дать не в праве..
 
;););)
 
Last edited:
Тема-проблема закрыта.Всем СПАСИБО!;)
 
По мошеннику инфа появилась с форума е34club! http://e34club.com.ua/topic/13789-moshennik-s-olx-prodaet-vkusnosti-na-bmw-po-sladkim-tcen/ Попал на 700 грн за кожаный салон.Вот что я о нем пробил : 095 185 62 35, карта открыта 8.12.15, Николаевская обл.,Новоодесский р-н, с.Зайве, ЕС133795 - паспорт
все эти 66 страниц никуя людей я вижу ничему не учат. Зачем вы делате предоплату? Боится человек, дрожит что не заберут посылку, ничего страшного, идите дальше, найдется по любому тот, кто отправит вам без предоплаты. Получите посылку, осмотрите и заберете если вас все устраивает. К счастью у нас сейчас рынок покупателя а не продавца, так что делайте выводы, и как говорит Жека Кошевой живите четко и не косячьте!!!
 
Back
Top