растаможка!

Так-то оно так. Но растаможить б.у. в Украине по адекватной цене уже реально не реально.

как раз искомый ТС авто не особо уж и пострадал от утилсбора... не больше 5% от бюджета покупки...
 
как раз 2-3 годичную машину интереснее брать ТАМ, а не тут - там уже реально она 50% цены потеряла...

для того чтоб она там пол цены потеряла там пробег за 2 года должен быть больше 100 ткм ;))
который потом сматывать нужно будет перед продажей здесь ..
а так получается, потому что у юрлица есть амортизация, и при вывозе Mwst можно вернуть
а у частника немца тесли покупать, то там таких фокусов не бывает, чтоб за пол цены за 2 года ;)
ну только если сильно побитая будет со всех сторон
а так любой немец звонит на Шваке и те ему посчитают ценник 2-х летней машины, от пробега зависит и комплектации..
у частника если брать так там Mwst нету
 
как раз искомый ТС авто не особо уж и пострадал от утилсбора... не больше 5% от бюджета покупки...

Код товару : 8703 23 90 31
з об'ємом цилiндрiв двигуна понад 2 200 см3, але не бiльш як 3 000 см3:
- - - - - не бiльш як 5 рокiв

Ввізне мито
Пільгова ставка 10%

Cтавки акцизного збору
Cтавка 2.18 EUR за см3

Податок за утилізацію ТЗ
Cтавка 28160 грн за шт

Податок на додану вартість
Cтавка 20%

+ первая регистрация в ГАИ
Плата в Пенсионный фонд 3% от ГТД
транспортный сбор до 5-и лет благо не большой... 54грн за 100 кубиков если свыше 2.5л

это в лоб. самый белый способ белее не бывает. а еще + сертификат нужно будет на нее сделать. тоже 300-500 бакинских.. ну и считай всю арифметику...
 
Код товару : 8703 23 90 31
з об'ємом цилiндрiв двигуна понад 2 200 см3, але не бiльш як 3 000 см3:
- - - - - не бiльш як 5 рокiв

Ввізне мито
Пільгова ставка 10%

Cтавки акцизного збору
Cтавка 2.18 EUR за см3

Податок за утилізацію ТЗ
Cтавка 28160 грн за шт

Податок на додану вартість
Cтавка 20%

+ первая регистрация в ГАИ
Плата в Пенсионный фонд 3% от ГТД
транспортный сбор до 5-и лет благо не большой... 54грн за 100 кубиков если свыше 2.5л

это в лоб. самый белый способ белее не бывает. а еще + сертификат нужно будет на нее сделать. тоже 300-500 бакинских.. ну и считай всю арифметику...

это мне?
я уже давно все посчитал, и посему написал ответ с цифрой

для того чтоб она там пол цены потеряла там пробег за 2 года должен быть больше 100 ткм ;))
который потом сматывать нужно будет перед продажей здесь ..
а так получается, потому что у юрлица есть амортизация, и при вывозе Mwst можно вернуть
а у частника немца тесли покупать, то там таких фокусов не бывает, чтоб за пол цены за 2 года ;)
ну только если сильно побитая будет со всех сторон
а так любой немец звонит на Шваке и те ему посчитают ценник 2-х летней машины, от пробега зависит и комплектации..
у частника если брать так там Mwst нету

Стас, ну когда ты уже выйдешь из группы "я баба Яга против"?

http://gebrauchtwagen.bmw-hamburg.de/CarSearch/Details/478664/1

стоимость нового в такой комплектации тысяч 96-98 евро
 
это мне?
я уже давно все посчитал, и посему написал ответ с цифрой



Стас, ну когда ты уже выйдешь из группы "я баба Яга против"?

http://gebrauchtwagen.bmw-hamburg.de/CarSearch/Details/478664/1

стоимость нового в такой комплектации тысяч 96-98 евро

чето не видел цифры..
не бери за 96-98. бери американца за 100 долларов
 
от какой цифры отталкиваться,от реальной стоимости, от стоимости в купчей или мне ее придумают на таможне?
 
от какой цифры отталкиваться,от реальной стоимости, от стоимости в купчей или мне ее придумают на таможне?

конечно придумают. индикативы есть. в том числе и на авто б.у. ну дашь немного чтоб по минимуму, а не по комплектации.. но тут ка договоришься. всё равно ниже таблицы не дадут
 
не сколько придумают, сколько тарифный отдел отдел рассчитает
вводными данными как раз и будет комплектация
чем луТше комплектация, чем больше плотимс ;)
 
не сколько придумают, сколько тарифный отдел отдел рассчитает
вводными данными как раз и будет комплектация
чем луТше комплектация, чем больше плотимс ;)

Сразу видно как давно ты сталкивался с таможней....тарифных отделов уже давным давно нет на таможне.
 
а что есть?
снова по цене в купчей растаможку считают? как когда-то.. был такой Артем на Киевской региональной, так в одном лице был осмотрщиком на площадке, оценщиком и оформляльщиком декларации.. :)
 
...всем привет,всем спасибо,все свободны))) подвернулся автомобильчик на Родине! Пока!
 
каг бэ в этом никто и не сомневался, что на
подвернулся автомобильчик на Родине!
оно всегда так и заканчивалось :) попроще требования, побольше бюджет, полное доверие к цифре на спидометре и, о чудо, вот он подходящий вариант, уже в неньке который..
меня особенно умиляло, когда хотели заказать пассажир бус с климой и коробкой автомат, а по итогу, по их бюджету, брали грузовик без коробки автомат и переделывали здесь уже :biggrin:
 
не тот случай,мотор чуть послабше 286л.с. вместо 306л.с и цвет сука черный))) мотор надуем, начипуем,цвет при помощи пленки изменим)))
 
не тот случай,мотор чуть послабше 286л.с. вместо 306л.с и цвет сука черный))) мотор надуем, начипуем,цвет при помощи пленки изменим)))
тогда есть предложение вместе порадоваться комплектации, озвучивайте, хвастайтесь чем богаты :)
 
год выпуска 2011,мотор 286л.с. две турбины,коробка 8-ми ступенчатая,активный руль,подвеска не пневмо))),сиденья комфорт(максимальный) бордово-коричневый салон с черным потолком,все камеры+парктроник,РУЛЬ с подогревом,ну и естественно плюс базовая комплектация и что особенно радует пробег 50000км (машина официальная с полной сервисной историей жила в семье еще с четырьмя себе подобными +служебные авто))))...
 
Всем привет! Кто готов помочь с растаможкой?

Что конкретно интересует, конечная стоимость "под ключ" или консультация по самостоятельному прохождению процедуры?
 
Back
Top