• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

расходомер м60в30

Dima111

Пользователь
Joined
Jul 11, 2012
Messages
108
Всем привет, плохо разгоняется мом60, проверил все датчики работают, заводится с пол тычка, обороты не плавают, безлямдовая прошивка, была мысль что нужно бы прочистить инжектор, и при осмотре расходомера увидел на нем пятно размером с гривневую монеты, как будто была дырка и кто то запаял, когда снимаю или одеваю разьем на расходомере двигатель глохнет, а у знакомого просто повышает или понижает обороты. Подскажите почему так? Всем спасибо за помощь!
 
безлямдовая прошивка,
Соответственно, узнать что творится со смесью - невозможно. Были бы зонды - можно было бы что-то предполагать.

когда снимаю или одеваю разьем на расходомере двигатель глохнет, а у знакомого просто повышает или понижает обороты
А может комп подключить да на показания поглядеть?
 
Соответственно, узнать что творится со смесью - невозможно. Были бы зонды - можно было бы что-то предполагать.

А может комп подключить да на показания поглядеть?

Подключался на стенд через выхлопную отклонений не нашли,
 
дык дело в том, что на стенде измерение идет когда машина стоит... а жалоба, как я понял, на динамику разгона? Что там творится в момент разгона как покажет стенд?
 
дык дело в том, что на стенде измерение идет когда машина стоит... а жалоба, как я понял, на динамику разгона? Что там творится в момент разгона как покажет стенд?

Все правильно, при разгоне. Я не знаю где есть динамо стенд, что б при разгоне проверить.
 
Не герметичность впускного тракта.
 
Back
Top