• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

расход бензина

baby_boy_

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
127
Age
35
Город
Киев
Привет всем... Вообщем проблема в большом расходе 15 литров на 100 мотор м50 в20 ванус ... Кто может в киеве помочь разобраться ? Машина не троит едет хорошо обороты держит ровно примерно год назад чистил форсунки... Заметил что с выхлопной большой пар(дым) идет не так как у всех а реально валит густо так... Это из за расхода я так предполагаю ... Вообщем кто бы мог помочь в киеве буду благодарен...
 
Лямбда-зонд. И определись, что же вылетает из трубы - дым или пар?
 
Last edited:
Ну пар это у всех машинах когда холодно такое есть))) просто у меня по сравнению с другими очень его много... И если лямда кто мог бы проверить в киеве посоветуйте
 
С охлаждайкой что? Не уходит?
 
По машине проблем больше нет ничего не уходит не течет только бензин жрет как корова))) раньше 11 ела а сейчас как подсчитал и афигел....
 
Свечи давно меняли.
Диагностика нужна
Как вариант поменяйте заправку.
 
На диагностику, пусть проверит лямбду + проверь свечи + почисть фарсунки с заменой топливного фильтра. Это должно помочь ну, или хотя бы, ты будеш уже зноть что с этими узлами все ОК. Я такую процедуру делаю у себя 1 роз в год, и не имею никаких браблем.
 
Back
Top