регистрация авто

jyrkey

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
140
Age
32
Город
Запорожье
Кто знает, сколько сейчас стоит регистрация авто?
Тобиш снять с учета, поставить на учет...
авто е 34 и мотор 2.5-3.0 литра
 
Готовь 500 баксов. а там если останится потратиш на обмывку.))) А вообще скоро должны убрать уплату в П.Ф. и ещё что-то (минус 1000-2000 грн.)
Так. что если можеш-повремени.
 
хм...тогда и вправду может есть смысл написать доверенность, а потом уже и снять с учета её, когда уберут этот налог...

просто мне сказали сегодня цифру, которая меня немного удивила...
сказали, что если авто старше 8 лет и мотор большой, то там к 10 000 грн цена переоформления доберется
 
хм...тогда и вправду может есть смысл написать доверенность, а потом уже и снять с учета её, когда уберут этот налог...

просто мне сказали сегодня цифру, которая меня немного удивила...
сказали, что если авто старше 8 лет и мотор большой, то там к 10 000 грн цена переоформления доберется

ну 10к грн это они загнули.... оценят авто гдето в 70 тыс грн, из этой суммы вроде продавец платит 1 %, покупатель 3 %, еще справка-счет 1200 грн., новые номера, тех паспорт....

Если берешь машину не у родственника/друга, лучше сразу переоформить и спать спокойно.
 
в ферале ставил на учет е38 94года 4литра, обошлось 4200 со страховкой и в мрзо не появлялся, номера привезли домой! Отак!
 
тысяч в 40 её можно оценить.....

в марте месяце 36 кузов (98 год) оценили в 81к грн.....
 
Оценщики берут среднюю цену с того же авто риа, так что открываем сайт и смотрим цены

не знаю откуда берут, но гдето так и получается :)
 
4000-5000грн. выходило с 3,0 мотором.
 
Спасибо, успокоили!!!)
 
Больше десятки станет первая регистрация авто в Украине. А так в Харькове переоформлял e34 520 вопрос стал в 4200 с бегуном, а если сам то -700грн.
А и еще НАВРЯТЛИ в нашей стране что-то будет дешеветь!!!:dirol:
 
это техпаспорт с номерами и услугами МРЭО, кроме этого еще пенсионный, оценка и справка счет, так что 700 не получается....4000 примерно будет, не раз же сказали уже
Он наверное имел ввиду минус 700 грн.
 
Да именно минуссс 700! :biggrin:
 
Back
Top