реинкарнация е32

2_7.gif
 
Ахахаха, нормально западенцы гонят, от людям делать нечего))
 
на разборку случайно зашел не тот кузов?
 
Нужно что бы Леша КГБ посмотрел, он не такую купил часом ;)?
 
это очень, очень, очень мрачно.... имхо
 
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы "Потребує кузовних робіт. "
 
да чего мрачно ? когда какой то чел киевский создал урода (гибрид е36 и е46) без ручек на дверях. его по телеку показывали ! а чем эта машина хуже ?
 
Обычная Е32 красивая,а это что то не понятное!!!
 
когда какой то чел киевский создал урода (гибрид е36 и е46)

этот какой то чел - Малиныч.... И там еще 50/50 решение... Глаз не резало так. Тупо морда, а тут же вообще мрак...
 
Этот ужас,вижу на Народного Ополчения.
 
этот какой то чел - Малиныч.... И там еще 50/50 решение... Глаз не резало так. Тупо морда, а тут же вообще мрак...

Глаз не резало ? ничего себе. и все молчали никто не пикнул в его адресс. потому что это сам Малиныч (большой человек ?)
 
антеННа в салоне АгОнЬ! По второй фотке, по первой оплетка руля:cray:
 
Делать собственные модЕли BMW ЭТО,ИЗВИНЯЮСЬ КОЛХОЗ И ЕЩЕ РАЗ КОЛХОЗ.
 
Цей автомобіль колись пригнали з польщі мої знайомі. Вони були першими власниками в Україні, сам автомобіль переробляли у польщі (в них ця тема дуже популярна доречі). Коли вже машина стояла на обліку я їх таки переконав, що чотири Е32 які в них були до того... були значно красивішими.
 
хм..а как тогда такой тюнинх называть?! http://auto.ria.ua/auto_bmw_730_10317650.html
)))это чудо делал один мужчина с моего города,который в своё время пригонял машины,продавал,потом на границе стало туго и начал то с луцка,то с волыни на киевский авторынок ганять,после помогал моему отцу с ремонтами машин,крутил толково...(жил по соседству этот чел просто) и как то приезжает батя и говорит,-там ... Тюнингует машину,цвет хамелеон,жабры,ручек на дверях нет.... Я ещё зелёный был,да и не видел тот автомобиль после тюнига,ходил друзьям рассказывал что скоро один дядька выедет на затюненой е32,но блин я как увидел,а точнее услышал эту рухлять чуть сознание не потерял)) там даже выхлоп был тупо трубы,такие тонюсенькие,по бокам торчали,как у запорожца,и по ходу прямые тупо от штанов,звук был как у скутера без глушака)))) а ща по фото смотрю банку заднюю прикрутили... Так вот эту е32 он абсолютно сам у себя в гараже портил,руки то выросли,но фантазия....
 
Как раз ТЕ случаи тюнинха когда эмблему БМВ с машины лучше убрать..
 
незнаю как вам, но по сравнению с тем как уродуют бмв, машина на видео, ещё более ли менее...
 
Глаз не резало ? ничего себе. и все молчали никто не пикнул в его адресс. потому что это сам Малиныч (большой человек ?)

Че то вы накрутили себе кина...)) Если мне не нравилась машина Малиныча, то я всегда об этом говорил - не нра! Не думаю что люди его боялись и умалчивали о своем недовольстве))))) Как правильно писал на форуме And_Vojjov, это было в далеком 2005-06 году когда в обществе мало кто понятие имел о толковом тюнинге, культуре авто и феншуе))

:drinks:
 
Вот,придставляю инспектора,остановивший
реинкарнация е32
:shok::biggrin:
А так молодчаги,зачет,но зря.....
 
Что же такого ужасного или колхозного в этом автомобиле ?

177016623.jpg
 
Блин, пока фото не видел, помнил его в лучших тонах))) Да и в 2007 году вродь казалось еще ниче так))) А сейчас аж испугался, жуть несусветная...))) Время проходит, ценности меняются...
 
Это просто *****, ****** можно при виде этого авто:bad:
 
Back
Top