• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] реле бензонасоса? на е39 528

sendrod

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
227
Age
41
Город
Киев
в общем не заводится,на бензонасос не идет питание,предохранители проверил,другой насос подкидывал,машина ездила,неделю постояла и вот такое,может кто подскажет где в е39 реле бензонасоса и какое из них,ну или может кто на выезде сделать диагностику машины, ошибки почитать,могу на авто привезти и отвезти потом обратно
 
Last edited:
View attachment 364234 в багажнике справа...Разъем узла (9-полюсный, черный), Реле топливного насоса 1
 
Проще на входе в бензобак померять питание на насос, и все станет ясно....
 
Проще на входе в бензобак померять питание на насос, и все станет ясно....

на входе питания нет,подкидывал другой насос,поэтому про реле и спросил
 
ну так если на входе питания нет, зачем тогда другой насос??? Реле, предохранитель или проводка...
 
Сигналки левой не стоит случайно?
 
Сигналки левой не стоит случайно?

стоит,машина ожила после отключения аккума на некоторое время
 
ну так если на входе питания нет, зачем тогда другой насос??? Реле, предохранитель или проводка...

я не гуру,я сначала проверил предохранители,потом подкинул заведомо рабочий насос,и понял что питания на него нет,отсюда и мысли были на реле
 
На фишке у бензобака проверь питание, можно обычной лампочкой... Заведомо рабочий насос может оказаться не рабочим, а ты всю машину перековыряешь зря... Это не правильный подход решать проблемы по электрике не имея даже тестера...
 
На фишке у бензобака проверь питание, можно обычной лампочкой... Заведомо рабочий насос может оказаться не рабочим, а ты всю машину перековыряешь зря... Это не правильный подход решать проблемы по электрике не имея даже тестера...
после подкидки насоса я лампочкой и удостоверился что питания нет,я насос с лачетти снял в понедельник,с машиной сейчас все в порядке,сегодня проездил целый день,а проблемы по электрике я пытался решить чем было под домом в субботу вечером так как машина на типтроне
 
Last edited:
Back
Top