ремонт АКПП в Харькове, посоветуйте! отзывы?

haley

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
45
Age
54
Город
Славянск
Коробка 5-HP24 на е38. Холодная - норма, нагрев (5-10км) - при ускорении срыв, кик-даун - подъем оборотов передача не включается, затем при попытке разгона удар и переход в аварийку. Остановка, выкл зажигание - ошибка сбрасывается, но не надолго... Посоветуйте СТО в Харькове!:shok:
что про Баварию скажете?
 
Last edited:
по ул шевченко за центром тойота есть спец сто по автоматам
 
а контакта никакого, случаем, нет?
 
На Баварии будет дороже на 10-30%, но с гарантией. Их гарантия надежная. Подойдите к менеджеру по ремонту Володе. Все будет гут)
 
Fielen dank! будем собираться....
 
найдите себе бу с живого авто, будет дешевле любого ремонта о отъездить может номного больше нежили после ремонта
 
отремонтировался! Отдал на Харьков, Школьная 4а. В ремонте была 2 недели. Цена приемлемая: в регионах дешевле, но опыта всё равно там поменьше. Были предложения и подороже. В общем я доволен. Кому подробности отвечу в личку.
 
1/5 месяца на щадящих режимах, а теперь я снова на М62в44! красота!
 
Гавно зти автоматы - механика РУЛИТ!

Я свою 5НР-30 делал 80тыс назад(при пробеге 135тыс полный капремонт и не потому что умерла - просто подавала признаки износа - отдал $2500) - едва проехав 75тыс км(работала идеально) - без каких бы то ни было причин причин перешла в аварию - по факту вскрытия - лопнул корпус(ремонту не подлежит)!
 
Да уж, не сильно у тебя весело. мне вышло 1800, посмотрим сколько будет пробега, но с моими 12 000 в год - я думаю хватит. Ну и что, ты сел на механику?
 
5HP-24 при правильном подходе к ремонту-даст фору любой механике ...А если взять когда она новая была тут о надежности даже и спорить нет смысла ..механика говно *(((
 
Не советую делать ремонт АКПП, у меня была с Италии реставрация долго не выходила, на Школьной сказали ремонт от 10000 грн., купил б\у и езжу без проблем, 5hp-24 вообще вечная можно брать б\у смело.
 
Не советую делать ремонт АКПП, купил б\у и езжу без проблем, 5hp-24 вообще вечная можно брать б\у смело.
стесняюсь спросить: чё ж мы тогда старую поменяли?
 
стесняюсь спросить: чё ж мы тогда старую поменяли?

Всё просто, бывший хозяин спалил буксуя в глине оригинальную коробку, отдал её на реставрацию, естевственно она скончалась через 10000 км. вот и пришлось заменить на б\у.
 
не берусь спорить, я не столько кпп поменял чтоб наработать статистику, но между 1100 б/у и 1500 ремонт (только не на дому) я выбрал ремонт, ну и пока не пожалел... хотя и всего 30 000
 
уже пожалел..
 
Back
Top