ремонт диска

Madshark

Пользователь
Joined
Jan 19, 2013
Messages
100
Город
Житомир
Вообщем нужно отремонтировать диск - отрезать наружную полку т.к очень повреждена и фактически привалочная плоскость под резину отсутствует,и приварить эту полку от другого диска с убитой внутренней полкой. сделать из 2х один диск. Кто в жт может такое осуществить? я так понимаю нужна токарка и аргонная сварка.
 
Эдик аргонщик на Войкова,возле моек,шиномонтажа,напротив налоговой.
Ещё у Сани на транзитке(Ватутина) напротив кладбища возле газовой заправки толковые ребята по аргону.
 
cпасибо) тоесть они и отрежут и проточат и приварят или у них сугубо сварка? где можно проточить такой большой диаметр?
 
на Войкова Эдик сделает всё что нужно!если есть смысл,потому что работа эта будет стоить не малых денег!
 
Юра напротив экомаркета по ватутина отлично делает диски, я часто у него делаю, телефон где-то потерялся, но толку звонить, надо ехать и показывать, отличный сварщик +станки по выкатке есть, кому интересно - найдем и телефон
 
Выкатывал я как-то 2 диска у этого Сани, работа не понравилась, покрасили серебрянкой дешевой внутреннюю сторону, с кусками грязи, да и цена оказалась почти в 2 раза дороже чем договаривались. Так что, как по мне, то не очень.
Если что, теперь обращаюсь в шинный центр, что за чулкой под мостом.
 
Вообщем прокрутил я один диск на станке и офигел, кривой как жопа. Хотя визуально только полка примята. Можно ли выправить диск если у него поведенная центральная часть, и если да то посоветуйте того кто может его отрихтовать.
 
Back
Top