реплика Alpina, Ac schnitzer на Е34,38,39,60,90

выбираем себе спойлер - помогаем мне строить реплику красного кабриолета:biggrin:
 
многие спрашивают, на что приклеивается спойлер - отвечаю:
герметик полиуретановый, наносится тонким слоем по внутренней стороне спойлера ( в месте соприкосновения с бампером), лично я при установке саморезов не использую, нанес герметик, поставил спойлер, прижал в некоторых местах и пускай сохнет)

Герметик шовный APP PU50 (310мл) черный полиуретановый (кузовной) 040303
Название:
- Полиуретановая клеющая паста-уплотнитель APP-PU 50.

Описание:
- Однокомпонентный полиуретановый уплотнитель обладающий очень хорошей адгезией к загрунтованному, незагрунтованному и окрашенному листовому металлу, а также нержавеющей стали, алюминию, стеклу, большинству пластмасс и бетону.
- Применяется для уплотнения сварных соединений автомобильных кузовов. Может наносится в виде валика, кистью либо шпателем.
- После отвердения сохраняет эластичность и может укрываться любыми лакокрасочными материалами.

Цвет: черный
 
Отличные накладки розкупайте народ) ВВЕРХ
 
а где можно посмотреть фото бамперов на e39 и цены есть 2 покупателя
 
Такую накладочку делаете на передний ///М бампер е39View attachment 84621
 
такую накладку пока не делаю(
нет такой матрицы у меня. но могу сделать, если вышлешь бампер на неделю, прям на
нём и сваяю)
 
Жаль(. Но без бампера не сруки рулить))))), та и долго не поездишь, ментозавры с острова гАити))))) просто за.....бут)))))).
Удачных робот по Тюнингу!!!!
 
Качество супер , сделали на дорестайл ))!!!
Дима спасибо )!
 
в преддверии поездки на ялта ралли - хорошие скидки по всем позициям!!!
п.с. матрица на Е38 доработана в сторону улучшения)
 
на е39 накладки ещё есть?в личку...
 
Хочу губу Шницер на е36! =)
 
Хочу губу Шницер на е36! =)
с
сделать могу только при наличии бампера с Е 36, вышлешь свой - будет губа)
 
Привет! На Е65 ничего не делаешь?
 
альпиновский спойлер на е39, такой как на 7-м фото в альбоме Vkontakte,сможешь сделать, и какая цена?
 
скидка на новогодние праздники 10%
 
Back
Top