реставрация амортизаторов капота/багажника

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
Всем привет!
Нужно отреставрировать амортизаторы капота (на голову падает:). Вроде всех объездил - обычные амортизаторы реставрируют а капота нет (не могу понять в чем разница по работе). Может кто нибудь знает где у нас это делают и бюджет...
Спасибо

P.S.
в Запорожье ребята занимаются но не охота заморачиватся с пересылкой и по времени хз сколько будет
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
действительно...спасибо Серега. Недавно покупал аморики багажника - дешевле 140 грн не нашел...
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
актуальный вопрос - есть автомобиль (volvo)у которого только оригинальные аморики и стоят под 100$ , так что если кто в курсе где у нас делают - отпишитесь плиз
 

Yemz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
222
Age
42
Город
Чернигов
не могу понять тоже проблемы... даже еси на экзисте отсутствуют - принцип у всех одинаковый - заезжаем в любой магаз с тазо вазо газо запчастями и показуем продавану свой померший амик. 100 пудов подойдет какой-то из нашего автопрома и ресурс у него не маленький.
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
не могу понять тоже проблемы... даже еси на экзисте отсутствуют - принцип у всех одинаковый - заезжаем в любой магаз с тазо вазо газо запчастями и показуем продавану свой померший амик. 100 пудов подойдет какой-то из нашего автопрома и ресурс у него не маленький.

раскажу вкратце. у друга волько 460 вроде, аморики только оригинал 700 с копейками грн. подобрать не получается, только с переделками
 

RuS1k

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,034
Age
36
Город
Чернигов
раскажу вкратце. у друга волько 460 вроде, аморики только оригинал 700 с копейками грн. подобрать не получается, только с переделками
так уже столько времени прошло, прихали из Запорожья отреставрированые!
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
так уже столько времени прошло, прихали из Запорожья отреставрированые!
я купил новые. Просто не понимаю почему в запорожье реставрируют а у нас нет!
 

RuS1k

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,034
Age
36
Город
Чернигов
я купил новые. Просто не понимаю почему в запорожье реставрируют а у нас нет!
так я про Вольво аммо)
 

shurik535i

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
779
Age
45
Город
Запорожье
я купил новые. Просто не понимаю почему в запорожье реставрируют а у нас нет!
Ну так мы же специалисты))))))
 

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
Я заказал БУ. Надеюсь будут нормальные.
 

Yemz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
222
Age
42
Город
Чернигов
актуальный вопрос - есть автомобиль (volvo)у которого только оригинальные аморики и стоят под 100$ , так что если кто в курсе где у нас делают - отпишитесь плиз

а есть номер запчасти?) я гляну у себя, а то что-то на голову не налазит, что нет нормальной цены на них в мире.
 

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
а есть номер запчасти?) я гляну у себя, а то что-то на голову не налазит, что нет нормальной цены на них в мире.

только прочитал. номера нету - volvo 440 вроде, амортизатор задней двери. человек работает на атл - я дуцмаю что везде пробивал
 

yalas

Пользователь
Joined
Apr 30, 2015
Messages
2
Город
Запорожье
кому нужна инфа о реставрации:

Реставрация амортизаторов любой сложности.
Опыт 11 лет. Рекорд по пробегу после реставрации маршрутки Лоцман (Днепропетровск) 488 тыс км.
Работаю со всеми городами Украины. Доставка ИнТайм, Новая Почта.
096 80 88 063, 095 288 88 83 Алексей (Запорожье)
 
Top