реставрация амортизаторов капота/багажника

Duchovny

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
691
Город
Чернигов
Всем привет!
Нужно отреставрировать амортизаторы капота (на голову падает:). Вроде всех объездил - обычные амортизаторы реставрируют а капота нет (не могу понять в чем разница по работе). Может кто нибудь знает где у нас это делают и бюджет...
Спасибо

P.S.
в Запорожье ребята занимаются но не охота заморачиватся с пересылкой и по времени хз сколько будет
 
действительно...спасибо Серега. Недавно покупал аморики багажника - дешевле 140 грн не нашел...
 
актуальный вопрос - есть автомобиль (volvo)у которого только оригинальные аморики и стоят под 100$ , так что если кто в курсе где у нас делают - отпишитесь плиз
 
не могу понять тоже проблемы... даже еси на экзисте отсутствуют - принцип у всех одинаковый - заезжаем в любой магаз с тазо вазо газо запчастями и показуем продавану свой померший амик. 100 пудов подойдет какой-то из нашего автопрома и ресурс у него не маленький.
 
не могу понять тоже проблемы... даже еси на экзисте отсутствуют - принцип у всех одинаковый - заезжаем в любой магаз с тазо вазо газо запчастями и показуем продавану свой померший амик. 100 пудов подойдет какой-то из нашего автопрома и ресурс у него не маленький.

раскажу вкратце. у друга волько 460 вроде, аморики только оригинал 700 с копейками грн. подобрать не получается, только с переделками
 
раскажу вкратце. у друга волько 460 вроде, аморики только оригинал 700 с копейками грн. подобрать не получается, только с переделками
так уже столько времени прошло, прихали из Запорожья отреставрированые!
 
так уже столько времени прошло, прихали из Запорожья отреставрированые!
я купил новые. Просто не понимаю почему в запорожье реставрируют а у нас нет!
 
я купил новые. Просто не понимаю почему в запорожье реставрируют а у нас нет!
так я про Вольво аммо)
 
я купил новые. Просто не понимаю почему в запорожье реставрируют а у нас нет!
Ну так мы же специалисты))))))
 
Я заказал БУ. Надеюсь будут нормальные.
 
актуальный вопрос - есть автомобиль (volvo)у которого только оригинальные аморики и стоят под 100$ , так что если кто в курсе где у нас делают - отпишитесь плиз

а есть номер запчасти?) я гляну у себя, а то что-то на голову не налазит, что нет нормальной цены на них в мире.
 
а есть номер запчасти?) я гляну у себя, а то что-то на голову не налазит, что нет нормальной цены на них в мире.

только прочитал. номера нету - volvo 440 вроде, амортизатор задней двери. человек работает на атл - я дуцмаю что везде пробивал
 
кому нужна инфа о реставрации:

Реставрация амортизаторов любой сложности.
Опыт 11 лет. Рекорд по пробегу после реставрации маршрутки Лоцман (Днепропетровск) 488 тыс км.
Работаю со всеми городами Украины. Доставка ИнТайм, Новая Почта.
096 80 88 063, 095 288 88 83 Алексей (Запорожье)
 
Back
Top