решено

Ехал я на прошлой неделе (снега уже было достаточно) по ул. Стадионной вся дорога в снегу (ехать не комфортно) вижу, на моем пути дворник (женщина) чистит тротуар, и выкидывает снег на дорогу. Говрю ей: "зачем же это делать, случится ДТП - будете виноваты, будете отвечать!" Она - "не буду".

Не думаю что есть смысл подавать на нее в суд :(.
А давайте, начнем акцию - бороться с дворниками, которые выкидывают снег на дорогу!
 
Last edited:
Да чего мелочится, судится надо с Ватиканом, позов подать папе Римскому, хуле вопрос не отрегулировал с небесной канцелярией по поводу посыпния снегом зимой.
Копию направить деду Морозу в Лапландию:)))
 
И вам не хворать.
Тект адресован не лично ТС, а вообще о том что иногда головой не мешало бы думать.
Шапок ушанок, как и обуви с мехом не ношу со школы, но и в крайности не впадаю.

:drinks:
 
Копию направить деду Морозу в Лапландию:)))
Лучше Йолопукки в Финляндию...Звучит лучше,особенно в контексте некоторых тем...
 
Тема интересная, комментарии позабавили :biggrin:
Относительно перспективности - перспектив ноль, времени, денег и нервов потратите больше, чем выиграете. Ведь ещё доказать нужно, что вина комунальщиков, а не Ваша - шли с пакетом, сместился центр тяжести, не удержали равновесие... Шли в обуви не по сезону... вообще ходить не умеете и из принципа падаете :girl_crazy:
В общем здесь лучшее решение - понять и простить, а энергию направить в мирное русло.
Для успокоения души можете поругаться с начальником жека, только это ничего не даст...
 
В прошлом году выходя из подъезда потянул ногу, болела недели две а то и три, надо подумать что делать и засудить всех к ебе*ям! :diablo:

Или, например, дадут тебе в дыню, сломают конечность и дернут "барсэтку" или тачку твою угонят и разберут на гайки - и казалось бы кого тогда осуждать если ты сам лошара и терпила, правда? :biggrin:
 
Буквально вчера смотрую пробирается по сугробам какой то говноманагер в лаковых остроносых туфельках, нос синий, на носу сопля замёрзла, опять комунальщики виноваты.........

Вот сука, да? А еще наверняка голосовал за Януковича и симпатизирует России, урод. Давить таких козлов надо.
 
Не думаю что есть смысл подавать на нее в суд :(.
А давайте, начнем акцию - бороться с дворниками, которые выкидывают снег на дорогу!

Ну, в принципе да - кто терпила тот сам себе и лох. Это основополагающий закон местного социума.

Интересно просто, а если б эта тетка в ответ позвала бы самца, который бы тебе ломом машину проткнул - на него надо подавать в суд или нет?

Я просто хочу понять - а когда надо подавать в суд? А если нет - а зачем тогда суд? Для лохов и терпил?
 
Мне хочется спросить всех желающих судиться...Вы в суде давно были и были-ли вообще????
 
Мне хочется спросить всех желающих судиться...Вы в суде давно были и были-ли вообще????

Было как свидетель пару раз, многократно был в качестве приглашенного эксперта. Кратко: туда лучше не попадать.

Вместе с тем мировоззрение "буду судиться за каждый чих" такое же еба*утое как и "если тебе дали в морду - ты сам терпила, гыгыгы".

По моему скромному убеждению, всему свое место и время; надо стремиться к некоему балансу... Гармонии, так сказать :)
 
зайди в тренажорку-подойди к тренеру и купи пару пластинок МЕТАНДРОСТЕНОЛОНа-реально поможет в два раза быстрее востановиться!!!!кушай по 1й таблетке каждый день-на протяжении 20 дней -перед обедом за 20мин.
 
Back
Top